Философия
Согласны ли вы ? "мир это твоя школьная тетрадь, на которой ты учишься решать свои задачи"(С)
Я бы сказала наоборот) ) : "Жизнь-это ученическая тетрадь на которой отражаются наши успехи по успеваемости в познании мироздания"
да - вот ее-то почему-то часто за черновик и принимают :*))))
У жизни ассоциаций очень много и скорее всего они верны. Как написанное Вами, другими, мной- "жизнь словно счеты, кто- то считает года, кто- то деньги, а кто- то звезды"...
Где найти пособие
под названием судьба,
где счастье умножается на восемь
а беда разделится на два... .
нет.. с тетрадки можно листок вырвать и выбросить... с жизни ничего не выбросишь, как ни пытайся..))
под названием судьба,
где счастье умножается на восемь
а беда разделится на два... .
Согласна с этим. А кто ж мои решения оценит по достоинству?: -))
Скорее задачник, а тетрадь это я сам!
Мир - это, скорее, формуляр, который ты волен заполнять исходя из своих желаний, возможностей или способностей, или даже необходимости.
Жизнь сама ставит перед обой задачи, что б приобрести какое-то новое качество!
возможно))) , но вряд ли в у жизни есть черновик))))....
Мир - огромное неравенство. кто то смотрит вниз и наблюдает как ты его решаешь, если результат ему нравиться то тебя ждет что то одно "после" а если ответ сильно не верен то в другое. Можно допустить одну ошибку и все решение накроется, а можно 10 но получить правильный ответ....
Интересный вопрос.. . Но если мир это тетрадь на которой мы учимся, тогда где мы решаем наши настоящие задачи по вашему мнению - в гробу?