Философия

Как пустота может быть полной??

Запросто, когда она заполняет собой все пространство.)
Hakim Mashanlo
Лучший ответ
Отвечал на похожий вопрос - посмотрите на картину С. Дали Бюст Вольтера, и поймете - как....
Liudmila S
Наталья Балмашева Дествительно
Полная пустота - это вакуум.

Вообще-то есть такое понятие, как "абсолютная пустота", но и она не совсем пуста.
Пустота полна пустотой и содержит в себе потенцию наполнения пустоты иным содержимым (по аналогии с чистым листом бумаги) -начало всех начал.
Лёшик Макарьев
Пустоту ни чем не измеришь, это просто отсутствие неких предметов, которыми мы привыкли что-либо измерять. н-р- комната может быть пустой когда в ней нет людей, если именно их берем за точку отсчета и полной, если в ней стоит мебели и она является мерилом. Пустота- это относительное понятие. Поэтому пустота не бывает абсолютной или полной.
Инна Свищева
может
но ненаполненой
Пустоты нет..
Юля Русак
Относительно.
Пустая комната полная воздухом.
Бред.. бля....
это когда жопой садишся на битон и понемаеш что вы с ним пустота полная
Этот вопрос из сферы духовной жизни, скорее всего. На физическом уровне вокруг нас атмосфера пустоты и ощущение одиночества. На самом деле, с позиций дух. мира, ее заполняет неисчислимый ее мир, и Светлый, Божий мирЮ, объединеный между собой всевозможными связующими, и, темный, сатанинский, разрушающий связи между человеком и Богом, между Мудростью и умом, между духовной и физической организацией человека и тд.
Elena Bobrakova
согласна с Тамарой-пустоты НЕТ! тем более - абсолютной. это - теория, выхолощенная человеческим (несовершенным) сознанием
Лёшик Макарьев Лада! Пустота ЕСТЬ! Нельзя наполнить форму, не опорожнив её содержимое. Только ПУСТОТА может принять в себя НОВОЕ!
кто-нить видел пустоту или может представить что это такое?