Философия

Отчего вы лазиете по ответам? я От одиночества . А Вы?

(.
((Arina)) ...
ответы как вариант провести ремя... бывает от одиночества, а в основном в поисках интересных вопросов... зарядка для ума, можно найти интересные мнения на вопросы, которые и мне интересны...
Карл Маннергейм
Лучший ответ
От одиночества если ответы помагают, значит не все так плохо.))))
ин-те-рес-но!
Igor Jukov
осваиваюсь)) ) - в самом широком смысле слова.
потому что такую разношерстную аудиторию Я НЕ МОГУ найти в реале; ) и такую свободу слова тоже не могу найти. могла бы - пошла бы в реал. в реале все врут и лицемерят и только анонимно в ответах я вижу истинное лицо. не лицемерят в реале только "дети Индиго".но они ни хрена не общительны в реале. я не люблю врать и решительно пресекаю в корне попытки врать мне, поэтому мне практически невозможно найти собеседника, которого бы это устроило.
Просто _Дамира
Да просто так, от нечего делать.))
Ольга Король
Любопытство - не порок, а путь к знаниям и совершенству.
Renard Renard
это скорее уход от реальности.. . отдых, уход в себя...
Алексей Шовин
Поднимает настроение! Столько ТУТА всего! )))
а я тупо подсела.... вроде и дела какие-то поделать надо. а вроде.. так приятно на всякую хрень по клавишкам долбить))))
Ирина Лопухова
От временного (надеюсь) одиночества...
Dina Amrenova
Чтобы хоть кому то помогать моими ответами..
Паша Ветров
много интересного узнаю и делюсь тем что знаю сам
Отдыхаю.
Kate Prokopovich
гг) ) нравится ощущать себя ещё чтото соображающим в этом мире + приятно поделится информацией с другими, осознать, что я не последняя идиотка)) ) ну и само собой убить время с толком, припоминая интересные залежи знаний )))