Философия

ЛЕНЬ...Хорошо или плохо?Плюсы и минусы ,,неторопливого мировоззрения,,

А может это обдуманный вариант поведения,своеобразная медитация,личный способ вхождения в нирвану?!?)))
я очень ленивый человек. Обломов по сравнению со мной - просто живчик. лень - это мой образ жизни, мне так комфортно. и наплевать, что об этом думают другие. если кому-то нравится другой стиль жизни - пусть живет по-своему, а я буду жить так, как я хочу. хочу - ленюсь, хочу - проявляю активность.

но когда мне что-то ОЧЕНЬ нужно, я способна побороть лень.

ненавижу суету, мышиную возню, изображать из себя супер-деловую колбасу, я ленива и не скрывают этого.

в своей лени я минусов не вижу. потому что я не мазохистка, чтобы вредить самой себе. если что-то мне будет ОЧЕНЬ надо - я это сделаю. а пока можно не делать и не особо надо - я буду лениться.
Наталья Концевалова
Лучший ответ
Иногда стоит и полениться... Хотя некоторые, даже можно сказать большинство, утвеждают, что не стоит лениться ..Ведь это одна из заповедей божих... Я на это мнение плюю с высокой колоколльни... Порой нужно отдохнуть от всяких проблем ...и лень в этом помогат... Но лучше не пренебрегать ею ...а то станешь хер знает кем.... Перестанешь работать... будешь лежатьл на диване к верху брюхом ...свистеть, да лопать чипсы.... запиваю всякой ерундой (типо колы)... Без труда не выташишь и рыбку из пруда! Вот так вот Маша... Будь собой и не становись всяким самобродом... Ты очень прекрасна... ты симпотичная ..милая... и обоятельныя соба....