Хорошо --летать кубарем и светиться от счастья.
Плохо-- летать на парашюте, когда он не открывается.
Философия
что такое хорошо и что такое плохо...в НАШЕЙ ЖИЗНИ?))))какие плюсы и минусы в том месте,где мы живём?
все иллюзии, все - сон)) ) разума)))
того, кто дарует нам блаженства, мы называем хорошим, добрым. И напротив, приносящего страдания мы называем злым. Страдание же мы ощущаем, как недостаток блаженства (недостаток воздуха, секса, почитания и проч.) . Из этих положений есть однозначный вывод: Добро – это то, что мы чувствуем вместе с получением блаженства, Зло – то, что лишает этого наполнения. И значит свойство доброго есть отдача и альтруизм. Признак же злого - страдание. И сформулируем уже окончательно: Добро – в полученном блаженстве, Зло – в недостаче наслаждения и в препятствиях к получению оного. Уточню здесь, что препятствий для наполнения обычно два, это переполнение в связи с малостью сосуда и второе – закрытость сосуда, но это вопрос для отдельного рассмотрения.
Все во благо - как бы странно это не звучало, кажется что плохо от непонимания природы происходящего, от неприятия той или иной формы не входящей в наш список "добра".
все хорошо, что до нас.. . ток стоит прийти и рот открыть, да руки приложить.. . эх! ..((((
....-оставь после себя лучше, чем до этого было - ну кто с таким девизом живет ???
- ненаю...
дожила до такого возраста и до сих пор не поняла? вся твоя жизнь сплошная лож!
Хорошо и плохо - это всего лишь ориентиры, которые помогают нам не заблудиться во тьме жизни. Жизнь для человека темна, потому что он слеп.
Живем все в одном месте и очень хорошо друг друга понимаем.