Философия
Вы готовы к встрече с Богом , чтоб отчитаться за прожитую жизнь?
А кто он такой, ваш Бог? Большой х.. . что ли?
дело в другом: готов ли он ко встрече со мной. а то у меня тут масса вопросов накопилась)))
Не думаю, что ему нужен мой отчёт, если он всеведающий.
Жаль, что с ним сейчас нельзя встретиться, чтобы подкорректировать свои дальнейшие планы.. . а так хотелось бы....
Нет, не готов. Он ничего не сделал, чтобы жизнь у меня стала лучше. Всякий раз приходил тот, кого раньше именовали богопротивный, и побеждал либо числом, либо подлостью, либо отворованным богатством, либо данной ему затак властью. Наоборот, мне всегда "не везло". Получилось бы плохо. Я бы спросил его сразу: какое право дано тебе, чтобы спрашивать с меня отчет о жизни моей, в которой ты никак не проявил себя, кроме как не участвовал? Насколько я знаю подобные тут моральные споры, это надо там смиряться, руководствуясь светлыми мотивами.. . А мне в морду за эти мотивы хрясь. И унижать, потому что им просто занятно. Им до этой морали.. . Никак. Гыгыгы. И все. В результате эти разговоры кончаются тем, что меня просто игнорируют. Наверное, подобные речи - удел тех, кто готов за блага себе, как наши православные священнослужители, простить и восхвалять любую власть и силу, хоть подлую, хоть богатую, хоть неправедную.. . Тем, кто читал про то, как Владимира князя русского в святые записывали, за дела для церкви угодные, в "Повести временных лет", да повнимательнее, было бы так же отвратительно, как и мне. Он был подонок, грабитель, и предатель друзей. Обыкновенный бандюган. А его в святые. За то, что церкви власти и дорваться до денег дал. Они за это кого угодно. Да, да, именно. Николай Кровавый. Шутка? От ходынки до расстрелов демонстраций. Вы попадали на забастовке под ружейные залпы? Русский народ в 1917 его презирал, и, в целом, о расстереле не пожалел. Николай то никого из простых людей не жалел. Мурло мурлом был.
Кто не готов.. . никогда и не встретится... .
И отчитываться будет только Себе!! ! И Своей же мерой себе отмеряет...
Да. Я готова! Я всегда стремился к этого..

На сегодня рановато, а когда то и надо будет...
Я готовлюсь к встрече с Ним, поэтому много работаю над собой. Ой как нелегко это дается! Но "воин никогда не горбится! ".
Где-то в глубине души я с ним общаюсь с завидной регулярностью.... и считаю именно это своей интимной жизнью.. . а чЁ отчитываться-то???? -ОН и так в курсе происходящего!!!! я токА могу или покраснеть (сама перед собой, а соответственно и перед НИМ) или робко чуток погордиться!! ! 8)))
-Будь готов!
-Всегда готов!