Философия

А вы боитесь встречи с Богом?

Сергей Куликов
Бог любит нас там где живёт Бог наш родной дом .
Не нужно Боятся встречи с Богом
Dze Dze
Лучший ответ
Ваня \\\|||//// Если вы о небе ,то
НЕБО НЕБО ГОСПОДУ ,А ЗЕМЛЮ Я ДАЛ СЫНАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ Библия
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Vasilij Nikitin
прикладываю силы..чтобы не было причин..)
Я таблеточку выпью, чтобы не нервничать.
Каждое Утро Рассвет - встреча со Сверкающим Богом .
если он есть - пусть он боится.
счет уже большой накопился.
нас ни чем не запугаешь ето воффкин пусть боится в аду гореть будет
Barhom Shoha
Вот Богу радость встречаться с каждой букашкой - дикарём?
Первая встреча конечно шокировала, но потом изучив его суть...стало просто мерзопакастно...
нет...он боится)
Azamat Abdraev
С чего бы? Я с Ним на ТЫ))))
___ Оч.забавная.я
Пророку Моисею Бог сказал, что не должно человеку видеть Его лицо, иначе человек умрёт...

Источник; библия
Елена Игнатова
думаю что нет, а там кто знает?
дык, я ж все время как есть, есть в перманентной встрече с Ним, просто, не всегда даю себе труда это увидеть, признать ...
Саня Мельник
побаивюсь....понимаете они то же имеют силу ну стыдно будет...а силу они имеют большую...т.е как бог велит так и будет...этож вобще после смерти это такой момент...твоих сожалений и всего нового и неизвестного до
ЕДИН ПРЕБЫВАЮЩИЙ В НЕПРИСТУПНОМ СВЕТЕ .КОТОРОГО НИКТО ИЗ ЛЮДЕЙ НЕ ВИДЕЛ
И ВИДЕТЬ НЕ МОЖЕТ Библия
Сергей Прутков
вовсе нет если сам ищешь встречи..
не увидимся мы
Бог... А кто это такой, может быть, Вы, Вероника сможете ответить на этот вопрос, раз им задаетесь.