Философия

Бойся слез обиженного тобой человека, он будет Бога просить о помощи и Бог поможет?

К*
Катерина ***
ну это мы не знаем...ванга говорила что горе одного человека мол не простится другим...а сам божий промысел кто его знает..кейси говорил что были повержены цивилизации за порабощение и унижение людей...даже ну не достаточно умных и не от бога их души допустим земные....но они просили у бога справедливости и он их слышит....как те евреи видать в египте
этож человек может что хочет и проклинать другого не заслужено и это имеет свой эффект....может простить это белый камень считается....может убить из мести...убийство грех ну против бога за него наказание мало того людское так ещё если не раскаешься там
божьи люди которые пришли с миссией...как говорили попытайтесь но если он от бога скорей сами сдохните
давид их описан...на него как на царя указал пророк....он воевал много грехи совершил чужую жену украл....но он раскаялся и его род взял бог....и сколько его там не гоняли не изгоняли ни собственные дети ни до становления царём сколько он не воевал нигде его не прибило
Olexiy Ivankov
Лучший ответ
Кто Людуса обидел? Кто сладусика не поцеловал и не пожалел?
"Жанна д’Арк". апостроф.

ludus — «игра») — один из первичных видов любви (наряду с эросом и сторге), выделяемых в теории цветового круга любви Джона Алана Ли, пользующейся популярностью в современной социальной психологии. Согласно Ли, людус — это любовь как игра, не слишком глубокая и ориентированная на получение удовольствия.
Людос тоналис-

Praeludium – Fuga prima in C – Interludium
Fuga secunda in G – Interludium
Fuga tertia in F – Interludium
Fuga quarta in A – Interludium
Fuga quinta in E – Interludium
Одно дело ,когда ты делаешь больно тому ,кто причинил тебе боль.
Совсем другое ,если пострадают невинные души и они заплачут.
Слова и боль невинных могут набрать силу и ударить.
Думайте об этом .
Бойся слез обиженного тобой человека, он будет Бога просить о помощи и Бог поможет?Такие просьбы Вселенной не рассматриваются (человек слишком слаб духом и разумом, чтобы просить о наказании). А обиженный, ещё и понесёт наказание за сам факт, что обиделся (обида - это негатив). Человек, который обидел (если сильно и несправедливо), тоже понесёт наказание, но от обиженного это никак не зависит.