"Как время устроено странно.. .
Когда хорошо нам бывает,
То время спешит постоянно.
Ах, как это редко бывает.. .
Бывает, бывает, бывает.. .
Свои дела и заботы
Вдруг кто-то для нас забывает
И дарит нам время тот кто-то.
Ах, как это редко бывает.. .
Бывает, бывает, бывает... "
Философия
бегут часы, а как?
Проверь. У каждого свои. И время каждый по-своему чувствует
У тебя бегут. Мои идут
Тик-так-тик-так ...и так по кругу
По разному. Если они с простым циферблатом- то по кругу. Если биологические -то по вашему желанию
увы, часики так безжалостны нам.. . все бегут и бегут.. . а вместо с ним идет и наша жизнь.. . а сможем ли мы расскрасит ярче эти быстро летуших мгновений.. . вот где вопрос...
лучше спросить не как, а от кого? От кого часы бегут?
Ответ - от нас
В обратную сторону-Время хороший учитель, но оно убивает своих учеников!! ! Жизнь-то временной промежуток от рождения до смерти, вот и сделайте выводы сами, в какую сторону и как, мы не можем замедлить время, но мы можем его остановить....
Как бегут не видно, а что убежали спохватываешься потом, но увы позно.
иногда быстро, иногда медленно. когда тебе хорошо и хочется продлить мгновения радости - они несутся на всей скорости, когда же очень плохо или ждешь чегото - они замедляют свой ход и тащятся еле-еле. Закон подлости часов)