Философия
И как это назвать???)))
Ситуация следующая. Подруга на день рождения - без всякого предупреждения - подарила крысу))) Конечно, некоторое время был легкий шок)))Вот скажите, пожалуйста - КАК НАЗВАТЬ подругу (цензурно и без пошлостей, чувство юмора приветствуется:)))????И КАК НАЗВАТЬ крысу все-таки?))) Крыса - она. Подходящего имени так и не придумали)
Имя - Хрупка, подруга - молодец! О сюрпризах и не предупреждают, а тебе будет чем заняться, совсем закисла..; -))
Пусть будут светлыми года, как родниковая вода,
Благополучен жизни путь, Надежда согревает грудь,
Улыбка зреет на устах, и Радость светится в глазах!

В одном детском стишке старик со старухой спорили, как назвать свою кошку.
"И назвали мы кошку, ха-ха, Кошкой. "
Предлагаю назвать обеих: и подругу, и крыску - Крысками.
"И назвали мы кошку, ха-ха, Кошкой. "
С небольшим опозданием поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!)) )
Интересно, а на сколько все-таки опоздала...?; )
Ко всем, уже принятым пожеланиям, добавлю свои - пусть все будет так, как тебе самой того хочется!
Пусть будут полны твои чаши - здоровья, любви и счастья!! ! УРА!!!))))))) )
Теперь о подруге.. . А ведь она умница!
Подаренная ею крыска может стать прекрасным маленьким другом! У меня была, Лариска.
Такая забавная и очень послушная.)) )
А еще, у нее была одна особенность - она приносила золото!
Если где-то его спрятать, допустим колечко, она безошибочно мчалась прям к "тайнику".
Найдя, не грызла, не перепрятывала.. . Взбираясь по ножке кресла, залазила мне на коленки и отдавала колечко.
Назвать можно как угодно, но вряд ли стоит давать ей имя подруги (я бы не дала).. .
Как насчет Августины? Ведь это подарок августа!)))
Теперь о подруге.. . А ведь она умница!
Такая забавная и очень послушная.)) )
Светлана Дайлиденок
Доброе утро!))) И спасибо))))) Всё это дело было в воскресенье)))
А до компа лишь сегодня руки дошли))))
М--м--м. . а ты не помнишь, что ей подарила в прошлом году?...))))
подруге подарите кролика - пусть порадуется!!!)) )
У нас жили две крыски, Кешка и Соня ...
С прошедшим Днем рождения!! ! Любви Радости Света! и море Улыбок!
У нас жили две крыски, Кешка и Соня ...

Конечно же, Крыса - символизирует достаток, зажиточность и благополучие.
Говорят. . Когда Будда давал животным благословение, именно крыса первая получила его путем хитрости и проворства.
Но, я бы точно не обрадовалась, если бы мне подарили крысу, пусть даже символу хитрости, изобретательности и умению пользоваться обстоятельствами.
Никаких животных в принципе дарить нельзя.
Для подруги...)) )
И, я где-то читала, что счастье может принести только счастливая крыса, а для этого ох как много надо в придачу к подарку — крысе)) )
Несчастная крыса может принести только несчастье, особенно тому, кто ее подарил…
А зашла я к тебе…
Пожелать Добра, Счастья, Хорошего настроения и Веры в самое лучшее!) )
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.) )

Для подруги...)) )
А зашла я к тебе…
Будь девушкой, уверенной в себе,

Светлана Дайлиденок
Спасибо, Лика!))) Придется делать крысу счастливой:)))) Рецептик есть???)))))))))
Называть подругу надо строго по имени-отчеству.. .
Голос должен быть при этом самым нежным.. .
И начинать готовиться к её дню рождения.. . Заранее.. . Выбрать.. .
И подарить ей тоже что-нибудь бегающее, плавающее, шмыгающее или кукарекующее...
у Шапокляк крысу звали Лариса, вот и назови свою также, а еще лучше Лариска.
Назови крысу "Подруга", а подругу - .знала ведь что и кому дарит!
...слоноподобный мудрец, вечный ребёнок,
Ганеша преодолевает любые препятствия ,
восседая на верной ему.. .крысе
...колдовские черты, страсть к воровству... печальная слава
да... чего только сомнительного ни замечали за суетным грызуном :)
это любопытный подарок...) ) и весьма сообразительный ))
и такой всеядный: цветы, книги, орехи, сухарики, семочки ...)

называйте на свой вкус ))
интересных открытий Вам, улыбок Вам, Светлана ))
http://www.youtube.com/watch?v=iu-rLA4POkI

Ганеша преодолевает любые препятствия ,
восседая на верной ему.. .крысе

называйте на свой вкус ))

Антон ***
Светлана, прошу прощения за грубую очепятку:
"цепляет глаз" как семЕчная шелуха ((
Нужно поблагодарить ее, что не подарила змею, скорпиона или скунса))) Я обычно перед тем, как что то подарить -спрашиваю что бы человек хотел получить, если не отвечает-дарю деньги, пусть сам себе выберет что нибудь, а я порадуюсь))) От души поздравляю с днем рождения и желаю чтобы все мечты сбылись, жаль лимит на фотки кончился...
Светлана Дайлиденок
Спасибо!)))) Насчет скунса - точно надо поблагодарить;-))))))))
Поздравляю с прошедшим днём рождения.
«Крыса и хомячок, в сущности, одно и то же. Только у хомячка хороший имиджмейкер, а у крысы — плохой».
Подругу - Дружка :)
крысу- Ангелочек ;)
Подруга просто какая то Старуха Шапокляк, а крыска-Лариска!!!
У нас в семье была крыса. Мы все ее очень любили. Она любила шампанское, вино и грызла сигареты))) ) Создание было весьма забавное))) ) Не без выдумки.)) ) Назови как подскажет она сама.... Дуся, Лариса (Лара) , Ильинична)) )
А подругу прости....)))) ) можешь назвать крысу ее именем)) )
Да! И еще... они живут всего два-три года... ты только успеешь к ней привыкнуть, как ее не станет.))
Михаил Ошкин
> грызла сигареты
>
Хорошо хоть не курила! :-) Но, наверное, не отказалась бы, если б ей зажгли сигарету—учитывая, что выпить крыса любила. :-)=)
> Создание было весьма забавное)))) Не без выдумки.)))
>
Это когда выпьет? :-)=)
(Не примите в обиду.)
>
Это когда выпьет? :-)=)
(Не примите в обиду.)
Подаркам радуются, они не обсуждаются, а имя ей дайте после того как она проявит себя, понаблюдайте и оно само сложится....
Уход за живым-непростая штука Ухаживай за "Донюшкой" Пригодиться наука
Крыса - очень чистое существо... оно сотворено для того, чтобы показать нам, что такое выживаемость в любых условиях... классный подарок... Назовите - Анфиса...
Назови крысу именем подруги))
Подругу - крысодар! а крысу - крысодарина крыса =)))
Подруге скажи спасибо
крысу назови Марфой
подругу-крыса
крысу-подруга
нечево крыса ет друг челавека а ты тож ей падари крысу. Вот ана абрадуетса))
это радость тебе подарили животное получай удовольствее, а подруге на ее день рождение подари хомячка ))
А мож ты просто родился в год крысы, вот она и решила такой подарок тебе зделать ?! А крысу назови именем подруги !