Философия
А вы сами изредка перечитываете свой личный кабинет?
Это выкладка желаемых вами образов себя, ваших настроений, ваших размышлений, выкладка вашего характера, ваших забот, советов, вашей боли, а может полная выкладка вашей души? Чего в нём больше? Чем вы пришли сюда поделиться?
Перечитываем и ухохатываемся!! ! :-))
Но что мне смешно, другим, бывает, яд! :-))
Вика Беляева
День добрый! Эмоций безответных не бывает, обязательно найдутся те, кто их почувствует и поухохатывается вместе с вами.
Бывает, что таки загляну, но очень уж изредка. А там.... находка для психиатров.
Иногда давно забытые ответы приводят в восторг (как Л. Толстой в старости: "Неужели это я написал? "), иногда становится невыносимо стыдно (как Альхену из "12 стульев").
Потом резюмирую: развиваюсь и деградирую одновременно....
Вика Беляева
Движение вперёд состоит из двух шагов вперёд и одного шага назад. Это естественный процесс, так даже дети рождаются.
Перечитывая иногда ответы и вопросы - вдруг ловлю Себя на МЫСЛИ: Глупость всё же Мне присуща!! ! А знаете почему?
Всё меняется, и Я тоже!! !
Здесь пытаюсь быть ПРАВДИВЫМ в ДАННЫЙ МОМЕНТ!! ! И вот перечитывая "прошлое" - понимаю какой Я ГЛУПЫЙ!! !
Читая ОТВЕТЫ и ВОПРОСЫ ДРУГИХ, но очень редко, тоже ловлю Себя на мысли, что здесь ВСЁ как в РЕАЛЕ!! ! И чтобы человека понять, нужно точно
"ПУД СОЛИ - СЬЕСТЬ"!!!
А вообще позитивчика больше получаю, и хочу ДРУГИМ - ДАТЬ!! ! Но это не ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ!!! !
Всё меняется, и Я тоже!! !
"ПУД СОЛИ - СЬЕСТЬ"!!!
Вика Беляева
Да. Эмоции и чувства здесь абсолютно реальны.
А как же! То и дело заглядываю в него. Чем я пришёл сюда поделиться? Стыдно признаться - ничем. Получаю удовольствие от игрового азарта и мелкого самолюбия, тешащегося иллюзией собственной значимости.
Была, правда, одно время мысль: получить ответы на наболевшие вопросы, но скоро прошла. И теперь, как обычно, я занимаюсь не решением своих вопросов, а преимущественно отвлечением от них. Вот этой игрой!
А вообще-то, сдаётся мне чего-то я недосказал. Вопрос для меня, надо сказать, трудный...
Вика Беляева
А думаю, вы преждевременно разочаровались в возможности получить сдесь ответы на наболевшие вопросы. Конечно, на любой вопрос только сам можешь дать себе ответ тот, котый нужен, но люди смотрят на мир по-разному, и часто указывают своим взором на то направление, где лежит нужный тебе ответ.