Философия

Какую страницу Вашей КНИГИ ЖИЗНИ - чаще всего ...читаете... перечитываете ? +--->

Хорошо сказано. Этой Кристи. а перечитывать лучше те места, где был контакт с Духом, иначе человек ищет где же его "я" было на высоте и как бы это повторить
Анна Глухова
Лучший ответ
следующую. .
:)
есть еще страницы в моей жизни, написанные неразборчивым почерком: их и перечитываю, влекомый междустрочными притяжениями их мнимо таинственных глубин
когда было много всего
Борис Мельник
советую

от себя

искать такую ситуацию

чтоб

работать в практиках всегда - не глотая своё время

и когда

ты примешь яд против этого мира- позови своей дуя ладонью на угад- зови самое дорогое

что есть гдето

и ждёт твоего маяка

оно придёт в расчищенной дороге

Дух-помощник... (13:02) :
это буду я

солнечныймальчик Солнечныймальчик (13:02) :
скажи всем - раступитесь - говорю законом вселенных

зову тебя-устойчивая волна- домом станет моё тело... .

мой друг- радость молодого бога

заждался тебя

приди в игре - для простого

чтоб выучить меня

и будут сыты все дороги

для меня и тебя

все доли соединятся в луке выстрела в небеса

))))))))))))))

такая молитва

в зове

я курил фимиамы богов в небесной трубе ШАМАНА... .

я был богом

желаю такое и для тебя... .

)))))))))))))))))

ДУХ-ПОМОЩНИК.... (13:04) :
хорошо)

солнечныймальчик Солнечныймальчик (13:04) :
небойся только

и перебора небудет

помолись небу своему

кинь ему взоры

вы друзья в одном... .

оно шепнёт скромно

он учится для меня... .
ДУХ- ПОМОЩНИК.. . -ЭТО ДЫХАНИЕ?.. .
СОЛНЕЧНЫЙ МАЛЬЧИК.. . -ДА... .
ДУХ-ПОМОЩНИК.... -ТОГДА ЭТО ОДНА ИЗ МОИХ ПЕРВЫХ СТРАНИЦ ЧОРНОЙ КНИГИ- ГДЕ МИР НЕДЕЛИЛСЯ НА СВЕТ- ТАМ БЛУЖДАЮТ ПЕРВЫЕ ЧАСТИЦЫ... -РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА ...ИИСУС И БЕЗРОДНАЯ СОБАКА... -ИСТОРИИ БУДУТ КРАСИВЫ И НЕПЕЧАЛЬНЫ.... В КНИГЕ САМОПИСАННЫХ СТРАНИЦ.... -ПУСТЬ РОД КАНЕТ И БУДЕТ КАЖДОМУ СВОЁ....-УВАЖАЙ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ИМЯ И СОЛНЦЕ ЕГО....
Прошлое
Игорь Поделов
Страницу, где описаны горькие ошибки прошлого, чтобы как то просить прощения и не повторять в будущем и, по возможности, отводить от них других.
**baha **
Страницу, на которой указан СМЫСЛ.. . МОЕЙ ЖИЗНИ !
С Орловой не согласен... совсем )
Ndv Ndv
Евгений Дроздов Доброй ночи, Александр !
Первое познание всего сущего и бытия, всегда приходиться перечитывать когда становить трудно идти дальше! Порой в этот момент открывается истина.. . (и страниц этих несколько! Как грустных так и радостных)...
красиво будет все тогда когда увидим в 1 раз весь танец жизни наших лет, и инкорнаций миллионов