Философия

А когда страницу вашей жизни...пытается перевернуть тот...кто в ней не участвует...Вы что делаете?

Тактично даю понять, не его ума это дело, пускай занимается своими делами, а лезть в чужую жизнь, это бестактность.
Алла Галахова (Брагида)
Лучший ответ
Чего лукавить, всё беру!
И на добро добром отвечу!
А горечь, что ж, пережую!
Приму лекарство, не замечу!
Ни разу никто кроме меня не брал на себя труд жить моей жизнью. Возможно я бы и разрешила, если бы переворачивал плохую страничку на хорошую...
Беру на заметку
Посторонний.... прохожий человек так сказать, а Вы знаете, чем больше он будет ставить палки мне, тем все более будет открывать он себя, и я его выявлю, что он представляет из себя.... и к чему он идет таким способом.... и что он в итоге получит
Переворачиваю всегда сама. Если кто-то и появляется слишком активный, использую все средства, чтоб меня оставили в покое...
Сначала вежливо отодвигаю этого человека.
Потом невежливо.
Третий этап применять не приходилось.
(Простите но тут противоречие если он даже делает какую то попытку он уже есть участник моей жизни) . Пытаюсь осмыслить перемену своей жизни.
Впервые это со мной. Обычно сама влияла на всё. Ну и пришла в смятение чувств из предыдущего вопроса (три назад) , а раз он переворачивает эти страницы, то уже слишком участвует. Пришлось влюбиться и отдаться на волю сильного. Полезно побыть слабой в чём-то. Даже и превосходить не хочется во всём. Придавила всех этим превосходством, пусть и меня придавят, интересно же, каково было тем.
A_
Asali _ Dil
Ольга Балобанова запутали на ночь глядя)))