Философия

Какой ваш поступок, перевернувший судьбу?

M A
у меня не было такого, но мои родители познакомились случайно через общую знакомую (один раз виделись и обменялись телефонами) , второй раз увиделись, когда маме нужно было ехать домой с пересадками и на последней пересадке, в городе, где жил папа, ей отменили рейс и она решила позвонить папе (практически незнаком на то время) , чтоб переночевать=))Сильно переживала, чтоб он не приставал, так сказать, и была приятно удивлена его тактичностью=))Далее мама уехала, они еще перезванивались пару раз, и она промолвилась, что снова собирается ехать домой. Папа предложил встретить ее в своем городе при пересадке, но, когда встретились, то тут уже предложил вместе поехать к маминым родителям домой=)))мама согласилась! когда приехали, то сразу накрыли стол, и понятное дело, что мой папа с дедушкой очень наклюкались, и дедушка сказал фразу коронную: "Олег, а почему ты не хочешь на Ниле жениться? " папа ответил: "Почему это не хочу? " и на следующий день они поехали подавать заявление в ЗАГС=)) Вот так и я получилась=)) Вот виделись до свадьбы всего три раза, и ничего, живем счастливо! вот в браке уже 21 год=)))
Даша Конаненко
Лучший ответ
В 2006 году, осенью, мне приснился сон, который я запомнила, думаю, на всю жизнь.
В этом сне я видела смерть в виде старушки божьего одуванчика, она улыбалась мне.
Какой-то мужчина пытался меня увести от неё.Кричал и призывал к благоразумию. А я для того что бы уйти искала в общем то нужные, но не важные вещи, такие как свою сумку, лак для волос, расчёску, косметику и прочее.. .
Когда я выбежала на лестничную площадку, гонимая страхом (сон начинался с того что мы все находились в квартире), я уже не увидела того мужчину. Но знала, что он очень важный человек в моей жизни.
И я побежала за ним. Как мне казалось в верном направлении - вниз по лестнице, так как выход же внизу...:)) )

И я пробегала завалы каких-то старых шкафов, холодильников, увидела мёртвого ребёнка, сатанистов, девушек вокруг огня без ног.. .

Бежала, пока не добежала до стены. Я перелезла через стену. А там.. за стеной увидела, что ниже пролётом ступеньки идут круче, а на следующем вообще идут по стене в виде зубов и вид напоминал мне горло какого то животного... я поняла что если сейчас спрыгну с летницы то не удержусь и буду бесконечно падать.

Я заплакала, понимая, что тот мужчина вышел через крышу... там был выход.. нужно было идти на верх, а я этого не знала. И я поняла что для того что бы подняться я снова должна пройти через всё это... через сатанистов, через мёртвого ребёнка, через девушек без ног вокруг огня.. .
Мне было страшно, но я пошла.. медленно.
__

Я думала над этим сном. Он оказался вещим. В этом сне описывается вся моя жизнь до... и я уже прошла через многое в обратном пути... но я еще не знаю далеко ли мне еще до крыши... далека ли я от того мужчины... от голоса своего разума, наверное... от Бога.. от спасения.. .
Что еще мне уготовано... ?
Чего я еще не прошла... ?
Какие еще задачи нужно решить... ?
Игорь By
Сложно сказать, какой именно - любой поступок так или иначе влияет на судьбу...
M A а свой пример, любой, поделиться не хотите :)
А разве можно перевернуть неведомое?
M A почему неведомое? речь о том, что ведал, какой жизнью жил