Философия
А вы перечитываете книги? Какую бы перечитывали бесконечно?
Нет любимых.. вообще интересны больше авторы..
Оля Халиманенко
логично) у меня тоже так
Казус Кукоцкого
мастер и маргарита
С. Довлатова перечитывала раза три. Пожалуй. это пока единственный автор, который удостоился такого моего повышенного внимания...
Перечитываю. Очень многие, информационные и художественную литературу. Люблю Зощенко . Ильфа, Петрова. переодически их книги у меня "прикроватные"
Всего Цвейга и Лондона.
мастер и маргарита, люди как боги (снегова)
Чаще других перечитывал Швейка Я. Гашека. Это отдельный разговор. По нескольку раз читал Чехова, Гоголя, Куприна, Лескова. Ильфа и Петрова. Из зарубежных Хэмингуэя, Фриша, Ремарка
книгу моей ...Кармы.. . ))
у меня есть любимый автор, к которому я время от времени возвращаюсь, и все время он звучит по - новому. Вернее - отзывается в моей возрастающей душе. Скромно так, про душу)
Бхагавад Гита.
Постоянно перечитываю те книги, в которых каждый раз нахожу новые оттенки смыслов и вдохновение.. . Их много, это Гессе, Толкиен, Ефремов, Булгаков, Достоевский, Диккенс, средневековые сочинения и т. д.
Мастера и Маргариту читала раз год, потом "Две жизни" Антаровой, несколько раз перечитывала Чехова. Но постоянно читаю Евангелие
Оля Халиманенко
Евангелие.. . там же несколько томов, как удается?
АЗБУКА
Оля Халиманенко
с количеством детей увеличивается и количество образований)
Как ни странно, но Толстого "Анна Каренина". Ну вот нравится она мне. Ещё Звягинцев "Одиссей покидает Итаку" - тоже много много раз. А ещё бесконечно перечитываю почти всего Крапивина. "Голубятня на желтой поляне", "Ковер-самолет", "Возвращение клипера «Кречет» ", "Летчик по особым поручениям". И многое у него другое
белая магия :-D
Кастанеду наверное.
Понять ворона может лучше всего ворон.