Философия

Почему порой когда с кем - то поскандалишь, себя начинаешь чувствовать хорошо,

значит тот человек себя чувствует плохо? Правда, это не всегда происходит, если во время себя в ркуи не возмешь, то выматаешь всю энергию или отдашь всю энергию, а можно и забирать ее, если считать скандал или ссору лишь частью собственной игры. Что вы думаете по этому поводу, и случается ли такое с вами? Спасибо всем ответившим.
Дмитрий Теняев
Как я тебя понимаю! Иногда я даже специально провоцирую конфликтные ситуации, чтобы поскандалить, и получаю та-а-кую разрядку!
Aлия Алия
Лучший ответ
Дмитрий Теняев Вы второй человек из всех мне ответивших, кто понимает меня ближе и лучше, чем все остальные. Вы самая умная и обоятельная. Я вас за это целую. Вы точно все подметили. Когд писал вопрос, или во обще когда задаю вопросы, из 10 или более ответивших, всегда как правило, один или два человека находятся, которые понимают по особому, значит и мне этих людей легче понять, а? И еще, за мой поцелуй не обижайтесь, это я на радостях, какой то просто пошел эмоциональный подъем. Вот именно с вашего комментария. Случайность или нет, я не знаю. Я думаю, моя энергия и ваша энергетика хорошо сочетаются вместе. Вот как люди должны искать друг друга по жизни. А то лезут в гороскопы, и все по напрасну. Ну ладно, я хочу что бы и у вас был всегда - всегда тоже высокий эмоциональный подъем сил и энергии. Всегда и во всем. Это мое вам самое сильное пожелание в жизни. Пусть будет все у вас Марина хорошо. Да, зарядили, так зарядили вы меня.
два варианта.
освобождение от вампирских связей с этим человеком.
второе это ларвы в печени просят свою порцию энергии гнева
Случается. Но мне, кроме всего прочего нужно еще и победить. Иначе я буду чувствовать себя плохо. А без скандалов- никак. Как бы ни старался себя держать в узде- нельзя рассчитывать прожить жизнь и ни разу не расскандалиться.
Azat Rejepow
ууу, это очень плохой симптом нездоровья.
Вампиризм просто
Это плохо.
Санат Акимов
Такого не может быть. Любой человек после ссоры. прав или не прав, чувствует себя плохо. Всю негативную энергию вы посылаете друг другу и остаётесь с негативной энергией.
Павел Павел
Павел Павел Случалось. Теперь, стала умнее. Отвечаю спокойно или объясняю, и мне становится хорошо, т.к я не приняла негативную энергию.
Я вообще-то если срываюсь на скандал, потом чувствую себя плохо, опустошенно, как будто изменила сама себе. Именно потому, что не смогла контролировать эмоции и достойно выйти из ситуации.
Скандал это всегда конфликт. То есть накопившиеся противоречия. Конфликт это как гроза. После того как отгремит становится легче дышать. Своего рода очищение. Главное быть отходчивым и не накапливать в себе осадки, а то и до "оползня" не далеко.
Kg Turbaza
Происходит выброс отрицательной энергии ...
потому что пар надо выпускать, таким образом мы выплескиваем скопившийся негатив
Gionto Accessori
Дмитрий Теняев Да чего гениальная мысль, я просто не мог удержаться. Читая комментарии других, какие то осудительные, а вот вы меня хорошо и, думаю, правильно поняли. Так все и происходит. Именно так. Спасибо за ответ.
Это признаки энергетического вампиризма. Скандал это эмоциональный всплеск, и никак не игра. Кто то отдает энергию, кто то забирает. Со мной бывают два варианта; либо чувство удовлетворения в своей правоте, либо неприятный осадок происшедшего скандала и испорченных отношений, но никогда не было хорошо от того что кому то плохо.
ужас, вы -энергетический вампир!
нормальный человек не может себя чувствовать после ссоры хорошо, это всё-таки трата сил, эмоций...
Azat Dzhumabekov
Встречный вопрос. Вторая сторона принимавшая участие в скандале чувствует себя опустошенным/ой? Интересный вопрос :)