Философия
Жаль, что я никого вас не знаю в лицо..и кто вы..так же и вы меня не знаете, кто я..и все мы здесь..как оборотни?
Нет. Ник и ава не скрывают суть человека. Для меня они лишь дополнительный ориентир для более быстрого нахождения интересных вопросов и ответов.
скорее, как мишени для чьего-то остро-умия))))
В моем мире есть мои фото. Да и многих я знаю в лицо, и встречалась и общалась, и не только по телефону, но и реале. Так что маски, здесь не у всех. Хотя оборотней здесь тоже хватает.))
Наоборот - все обнажены пред Богом!
Ибо мня себя Великими Оракулами, имея бирки Мудрецов, Просветлённых, даже Высших Разумов (!), вообразив себя гласом Вселенной, глаголящем от имени Творца, от Всевидящего Ока Которого невозможно скрыться (nota bene) ни под землёй, ни на небесах (коими считают свои светлые головы) , в тоже время - беснуются на проекте как самые последние черти, скрываясь (non sens) под многозначительными "аватарками" с магическими символами, являющимися на самом деле кусочком виртуального разноцветного квадратика, который дешевле использованного ошмётка туалетной бумаги.
И после этого кто-то ещё мне попытается доказать, что он хотя бы (!) человек?!. .
Ну, а если не человек, то - кто?.. .
Irina Popova
А ну ка киньте в меня свой мистический философско-эзотерический пси-камень! :))
Разместите ссылку на Вашу фотографию...
Почему-же оборотни. Карнавал и выбрали мы маски.
Я - человек и если не хочу (как и многие) выставлять свою реальную фотографию, то это МОЕ ЛИЧНОЕ дело
Поверь, я неплохой человек и тухлых яиц в кого-то не буду кидать...)) ) Я лучше последую твоему совету )))
Хорошо что не в погонах.
чуть-чуть таинственности еще никому не навредило)))
оборотни на маскараде!!!
У нас нет лиц, у нас есть слово... Иногда это важнее.
обычный костюмированный бал изменились времена и места суть одна и таже
Не все. как я погляжу.))
нет не все, на моем аватаре я.
;)
и в жизни я такая.
маску носят те кто не доволен своим местом в окружающем социуме ( причины могут быть как положительные так и отрицательные )
;)
и в жизни я такая.
Дима Саченко
вы ошибаетесь, мы почти все здесь НАЧИНАЛИ со своих портретов, ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ С ОПЫТОМ)))
А что мещает ответить на свой же вопрос?
Мы здесь как личности это самое важное, хоть мы можем изменить имя но нрав не изменишь