Философия
У какой птицы нет крыльев?
У несчастной любви.. .

у динозавров, они все были птицами.
У мёртвой... .
У птицы всегда есть крылья, даже если их отобрать.
у птицы счастья завтрашнего дня. :)
Которая в клетке.
У пингвина.
Cамый распространенный вид пингвинов в Антарктике - пингвин Адели.
Он же известен как линуксовый пингвин, хотя не каждый сисадмин знает что на логотипе linux - пингвин Адели.
Это очень суетливые, подвижные и неуравновешенные птицы. Любопытны, не пугливы.
то казуар. Казуары хитры, пугливы и злы. Ударом ноги казуар может убить невезучего человека.
Живут казуары в сырых лесах Новой Гвинеи, островов Оби, Ару, Новой Британии, Северного Квинсленда и Серана. Самый мелкий казуар называется мурук.
На месте крыльев у казуаров находятся смешные кисточки. Крыльев у казуаров нет.
Ночью, во время сна, казуары пытаются, как все птицы, спрятать клюв под крыло.
Но голова сонной птицы при этом падает на землю, потому что крыльев у казуаров нету :(
Поэтому казуары, милые и безобидные в детстве, вырастают пугливыми и опасными птицами. Они, все равно, очень хорошие.
Это - попугай какапо, известный так же как совиный попугай.
У попугаев какапо есть крылья, но они слишком слабы для того чтобы поднять в воздух такую большую, жирную и тяжелую птицу. Поэтому какапо совсем не могут летать.
Какапо - самая редкая тупиковая птица, их осталось около восьмидесяти, если верить новозеландцам.
У безГОЛОВОЙ.
крылья есть у всех, просто не все птицы.
У бескрылой
У той, у которой обрезали...