Люди не ценят то, что имеют, а потеряв - плачут.
Мы не понимаем жизненных ценностей. Привыкли … что каждый день восходит солнце, идет дождь, дует ветер.. . Нам не нужно надрываться, чтобы это все увидеть. .
я всегда ценила и буду ценить все то что у меня есть,
я не могу прожить без близких так как они самые мои родные, ради которых не жалко и жизнь отдать, они моя крепость, мой дом, за который я всегда буду сражаться, даже когда не будет сил. Говоря про близких я не имею ввиду только родных, это еще друзья, надеюсь они со мной остануться навсегда
Философия
Если птице поломать крылья она умрёт без неба!!! А без чего для вас жизнь безсмысленна!!!
вообще многие составляющие важны.
«Мы выдумываем ценности. Apriori жизнь не имеет смысла. Это мы создаём ей смысл»
Да че там ломать трудиться, на бочку с порохо ее посади - пущай полетает!)))
Я давно искал подобный вопрос! Это действительно философия! Но я отвечу (оз за нехватки времени) просто! Милый человек! У нас были крылья, мы были ангелами! Но не смогли оценить это и нам обрезали их! Теперь делать хотим жизнь со смыслом, что б нам вернули их! И вернут! Правда не всем сразу, а по очереди.
Что бы эти крылья стояли хоть в шкафу, и чтоб хоть иногда можно было полетать, А то приходится метлу брать:))
Не каждой птице нужны крылья. Вспомним страуса, пингвина и даже домашнюю курочку. Им небо не обязательно, они могут обойтись и наземной (или морской ) жизнью. Вот так же и мы, когда что-то теряем, все же продолжаем жить, хотя нам может казаться, что все уже бессмысленно. Будьте оптимистами ))