Философия
Сколько нужно хотеть чтобы много получить?
Кто много хочет тот мало получит.
Ни мало, не много, а ровно. Ни поздно, ни раньше а в своего времени..
точно.. нужно много "потеть"...нежели хотеть!!! нужно не мечтать а ставить цели. но ставя цель... думай ...а стоит ли она потраченной жизни на выполнение поставленной цели....: -)))))
По силам и по способностям. А вообще кто хочет получает больше того кто может.)
Ровно столько, чтобы хватило заглянуть в душу.)
МНОГО понятие ОЧЕНЬ растяжимое. Кому то и сто рублей много. Поэтому, чтобы МНОГО получить, надо определить для себя самого, что такое много КОНКРЕТНО. ОЧЕНЬ конкретно, как в рекламе: "Говорите точно! Сколько вешать в граммах? " Когда определишь, будешь хотя бы четкую цель знать. А как добьешься чего то, если еще ДАЖЕ ЦЕЛЬ то не поставлена?
А выражение "Кто много хочет, тот мало получит" придумано как дразнилка жадного человека, который не желает тебе добра.
Деньги это, конечно, хорошо. Но не забывай о главном, о том, что деньги тебе нужны для материального комфорта своего и твоих любимых людей, а не ради самих денег. Главное - душевный комфорт.
нужно хотеть много отдать..
Все относительно. Можно хотеть всю жизнь сьездить в Вегас и не сделать этого, а можно зайти в темный переулок, и все, чего вы так мало хотели, вы получите много от гопников.