Это один из самых сложных вопросов, который нужно решить человеку. Все желания всегда сбываются. Но неумение правильно это делать приводят к тому абсурду, который мы имеем вокруг.
У Кастанеды была, например, такая формула - "желание без желания". Я бы уточнил - "желание без хотения". Мне кажется хороший выход понимать для чего ты что-то хочешь, но не хотеть чего-то конкретно. Тгда ты получишь самое лучшее для достижения своей цели. Даже если это будет совершенно не то, что ты для этого подразумевала.
Нужно желать не вещь, а достижение цели. Глобально. А детали пускай на себя уже берет Судьбина.
Философия
Как правильно загадывать желание?
Пишите на бумажке и глотайте.
Его надо иметь, а не загадывать...
Со спокойной и наглой уверенностью что оно сбылось в будущем.. . Как сказал опостол Павел, - вера это осуществление желаемого и уверенность в невидимом. . Вера - это как взгляд сквозь туман, и состоит из веры надежды и любви и любовь из них главное..
спокойно, верю в их осуществление, но без фанатизма, и что-то предпринимая для их выполнения..
Выкинуть из головы все ненужное и ненужных для тебя людей как старый хлам, и подумать о себе, подумать о желании, подумать о будущем.. . Не чьем- то будущем а своим !
Чтобы не пожалеть потом, когда оно исполнится - вот это будет правильно.
искренне и тайно от других...)))
Загадав желание нужно принять УСЛОВИЯ, на которых оно сбудется и ПОСЛЕДСВИЯ. И будьте осторожны, они иногда сбываютс!!!!
осознавать чего хочешь
Здравствуйте Светлана)))) Желание-это в первую очередь цель и нужно назначить ей план и стремиться к ее осуществлению))))