Философия
Скажите!! Как правильно загадывать желания??
Сначала надо чётка сформулировать его, а дальше? Делитесь Вашими секретами успеха пожалуйста!
процесс может подменить результат. надо учитывать.
желания формируются и отправляются в нужные каналы в зависимости от уровня желания
правильней всего - совсем их не загадывать
А дальше надо чётко желание исполнить ))) что непонятного.
Хочешь родить, ищи мужика.
Хочешь родить не урода, бросай курить, и жди пока не выветрится, года четыре.
Хочешь быстро и много денег - иди в проститутки, а то пока институт кончишь,
морщины от мыслей появятся, и грудь от употребления обвиснет.
Правильно - отвечать за свои глупые желания всей оставшейся жизнью.
Правильно - разбиться при первом же выезде на встречную полосу.
Стало обидно? Но этих ПРАВИЛ никто не отменял.
Хочешь родить, ищи мужика.
Мысль, слово, действие - и любое желание сбудется.
Надо не загадывать желания - а делать выбор из того, что дается. Все что дается от бога - предполагает именно свободный выбор. Правильный свободный выбор делает твоя интуиция.
соглашусь, с Евгением и Ларкой.
- с одной стороны, как говорила Ванга: не желайте слишком многого - не расплатитесь ;)
- с другой стороны, чтобы желания сбылись - надо к этому прикладывать усилия.
но есть одно но. так ли уж это - ВАШЕ желание? Зачастую, особенно в наше время, люди думают, что жданное желание - их. но так ли это на самом деле ?
сейчас очень велико влияние и внушение тенденций общества/власти/других сил. и реклама делает свое дело.
поэтому главное - определиться со своими желаниями.
- так ли вам нужен 5-этажный дом на рублевке ?
- нужен ли вам мерс ?
- нужен ли вам самолет?
- нужен ли вам отдых.. не знаю, где-нибудь в англии ?
ВАШИ ЛИ ЭТО ЖЕЛАНИЯ? а может быть это всё - навязываемое и не вам этого всего не надо ? ;)
а когда вы определитесь во своими желаниями, когда вы точно будете знать что это - именно ВАШИ желания, то выэтого добьетесь!
поверьте, очень трудно сбить с пути человека, который ТОЧНО ЗНАЕТ чего он хочет.
главное - понять чего мы хотим.
- нужен ли вам мерс ?
- нужен ли вам самолет?
главное - понять чего мы хотим.
Когда тебе дарят ручку, которой ещё никто не писал и даже не расписывал, нужно написать на листке и убрать подальше, никому не показывай ) Там пиши, что хочешь, не забудь внизу поставить дату . Убери в сумку в дальний карман, куда не ходишь часто) Ну вот и всё ) Ты уже и забудешь про желание, а оно и исполнится ) У меня таких бумажек куча ) Как залезу в этот карманчик, так и вижу _ это сбылось, другое сбылось) Работает) Писать надо с душой и чтобы никто больше не учавствовал) И главное потом забыть про бумажку, а не ждать скорого исполнения) ) Удачи) ) Главное чётко сформулируй, чтобы тебе это никаким концом не навредило)