Философия

Кто познал вкус Истины? Какая она? :)

Почка от вопроса Любви. :)
Образно она сравнима с пьянящим Напитком Богов - Амброзией, которая смертельно ядовита для человека! :))
Виктор Новицкий
Лучший ответ
Зара Сухоплечева надеюсь, вы ещё живы.. :))
Кристальной чистоты вода, которой не напиться никогда - вкус Истины.
Vovan Kardash
Истина--дорога в небо,
Истина -когда есть свет в родимом доме,
Истина, когда любви на чайной ложке,
Но только бы из рук любимого.

Истина -и соль и хлеб в колосьях,
Истина- луга с цветами и снопов покосы,
Истина- корова и теленок в поле,
Истина - душа за них в покое.

Я выйду насладиться травами и лесом,
Моя земля, ты самая чудесная,
В тебе хранится богатые запасы,
Я радуюсь, что ты даешь нам хлеб и счастье.

Мои леса, поля, ручьи и реки,
Мои тропинки, буераки, ямы и обрывы,
Но что бы я без вас была на этом свете,
Ведь ты земля, кормилица, мы твои дети.

Вкус вина. 100%
Ольга Л.
кто познал ее ядовитый вкус - для уровня нашей планеты истину ;)) - тот умирает, по- видимому %)))
Tatarin Tatarin
ну что ж, попробуй и ты)) ) http://proza.ru/2008/10/17/583
Зара Сухоплечева пасиб за угощение.. :))
Истина всегда горька. Чтобы придти к ней нужно проделать огромную работу над собой. Поэтому горечь смешивается со сладким вкусом удовлетворения.
Вся Правда жизни познаётся лишь в конце....
Истина везде всегда и во всем а видим мы только со своей точки или мировозрения или опыта а ище лучше когда начинаем туда вкладывать свои смысл понимание и прочее от чего истина не истенней и не краше
Горькая правда и сладкая ложь
Арман Турашев
Не думаю что люди познашие Истину, сидели бы на интернет-проэктах и тратили своё драгоценное время)
Куат Агубаев
Она вопиет.
Истину мы будем познавать всегда, по мере нашего роста она открывается шире, и это процесс бесконечный.. . А кто гордо заявляет, что познал, лишь ступил на очередную ступень:)