Философия
Есть только два значимых т.н. "философских" вопроса, остальное человек решает для себя сам!.. Итак вопрос № 1:
Откуда Я (как вариант: Мы, Человечество, Цивилизации, Планета, Галактика, Вселенная и т.д.???)...?....Интересует только Ваше мнение, научные и т.п. гипотезы(хотя они могут и совпадать), оставте при себе))...Спасбо за ответ.))
Я -из прошлого, из глубины веков. Есть мама, были бабушки, прабабушки, прапрапрабабушки. Они стоят за моей спиной и не дают мне упасть. Я иду в будущее. Это - моя дочь.
прах ты и в прах возвратишься
"Есть только два значимых т. н. "философских" вопроса, остальное человек решает для себя сам!. . "
вот теперь сядь и посмейся над своей же формулировкой: -)
а я за компанию буду.
Надежда Дорошина
Не кури больше этой гадости..)
это вопрос примитивного сознания, по мере роста сознания вопросы меняются и от этого вопроса ни чего не остается
из "дома"...
Ниоткуда, я всегда и везде
завихрение/концентрация сознания (пространства и материи вокруг) . из начала когда всё было едино в конец где всё будет едино.
любопытно, каков был акт творения из мира где нет такого измерения, как время...
Философские вопросы человек тоже решает для себя сам, никто не может ему навязать ответы. По поводу "двух" вопросов: мне нравится вариант Канта - с тремя вопросами: "Что я могу знать? Что я должен делать? На что я могу надеяться" и Григория Богослова: "Кто мы? Откуда? Куда мы идём? "
Ты и я, мы с самого начала сотвореия Мира, Планеты. Потому что каждый раз, после гибели всего живого на планете, СОМАТИ сохраняли частичку всех видов существ наземле. так что все мы, в каком-то смысле, клоны. Пришли из бывших цивилизаций.