Философия

К чему стремится само Совершенство? :)

Net *
К Самому Себе! =)
Владимир Пыпин
Лучший ответ
Совершенство не умеет стремиться.. оно просто живет...
К покою.. . ему уже просто нефига делать...
Совершенство получило импульс- вперед!... но, ему забыли сказать пункт остановки....))))
Труфелек *
Net * Смотрите, какие разные ответы! :)
Бог создал человека совершенным, но без желания развиваться дальше, и тогда Он предложил человеку познать добро и зло, что и случилось, и было грехопадение в этот мир и разрушение первого Храма, затем спустя две тысячи лет 2-го Храма. Человек сегоднешний это существо худшее животного должен признать себя, и от этой точки отсчёта выработать желание к совершенству, т. е. откуда было грехопадение и т. д. в Бесконечность.
К распаду
К спасению жизни и служению эьой цели.
И зря во все это религию припутывают.
Религия, это философия каждого.
Есть философия науки. Вот где можно найти отверы на вопросы.
Философия религии, не знаешь, и не надо бог все сделает.
А философия науки много знать и решать проблемы общества.
А стремимся мы к познаниям, чтобы умея проникнуть в те края мира, где остаться и овладеть знаниями и умениями, чтобы выжить в условиях не всегда благоприятных, и не только на земле.
Как и все земля и солнце не вечны.
Осознать непросто.
религия нам в этом не помощник.
Дарья Игоревна
Дарья Игоревна Хотите мозги пошекотать мозги?
http://otvet.mail.ru/comments/answer/175235049/comment/19965903/
К другому Совершенству; -)
Совершенство стремится ко всемогуществу.
к одиночеству. на вершине нет места для двоих..
Артурчик ))
К простоте) и душевной тоже)
Tusupbaev A.a.
Для тех, кто ищет совершенство, нет отдыха по эту сторону могилы...
Olea Raicoglova
Разве совершенство стремится к чему то?
Я предполагаю что люди стремятся к.. . чего каждый хочет.
Совершенный-идеальный это цель.
Достигнув очередного мы ставим перед собой очередные цели- задачи и так до.... потом все переходит следуещим поколениям.
Антон Карпов
Совершенство бывает только в природе... а она ни куда не стремиться... она была, есть и будет.
Юлия Райхель
Совершенство мертво и самодостаточно.