Философия

Почему царь из Сказки о царе Султане. Выбрал ту. которая готова была ему только ...

родить ребенка. А двум сестрам дал работу . Одну поставил ткачихой. а другую поварихой?
Erzhan Daulbaiev
Выбрал то, чего не купишь за деньги.
Надя Турчина
Лучший ответ
Извечный вопрос кому отдать власть?!.
Владимир Царук
Дюже сильно трахаться захотелось.
Senka Senkin
Так ведь ну хоть какая-то польза...
Сергей Лосев
ну две огласили свои предвыборные программы из кторорых сно что они дуры набитые, третья программа -быцла реально выполнима и имелаважнейшее государственное значение, ане просто разбазаревание гос, средств на фигню, как в 2х предыдущих вариантах, в третьем варианте более того, руководству страны отвадилась важная роль, а в предудущих 2х -никакой рли, так же в третьем вариантекосвенно провозглашалась способность руководства государства решить вопрос передачи власти в будущем мирным путем, в предудущих 2х варианта -на передачу власти без кровопролития -начхать, и самое главное -в третьем варианте -материальные затраты сводмились к одному человеко часу, а в 2х предыдущих -даже трудно себе представить... .
ну как вы сами понимаете, такой гигант государственной ысли как Салтан - сразу вмиг оценил всеэти параметры,,.. вот.. .
вобщем -по любви все вышло.
Erzhan Daulbaiev Спасибо. постарались столько написать. Интересная мысль .
Наследник нужон был.. . Не кто-нибудь....
Анна Третьяк
Он царь шо ему ткачих и поварих в царстве не хватает?
Дети цветы жизни :) и продолжение рода :)
Aleksandr Gavshin
Ну, по всей видимости путь к сердцу мужчины лежит не через желудок, да и на наряды им, похоже наплевать )))
Юля Анацкая
Erzhan Daulbaiev Путь к сердцу НАСТОЯЩЕГО . мужчины.
Она одна заценила его как мужчину
Ali Karimov
Erzhan Daulbaiev А две ее сестры. ценили тряпки и еду.
Думал о продолжении рода, о царском наследнике.
Erzhan Daulbaiev Думаю. что он не думал.он почувствовал в ней женщну и мать. готовую отдавать любовь и заботиться. А у сестер . тряпки и еда была в голове.