Философия

Почему так много людей которые готовы поставить на тебе крест в случае если у тебя проблемы но только не помочь?

Видимо, все дело в том, что проблемы твои не кончаются. Либо ты родился настолько беспомощным, что не способен жить своим умом, либо даже не пытаешься этого делать. А это, в купе, с бесконечными вопросами, говорит об использовании нас всех как некоего ресурса, вычерпывании его, и ничего не оставления взамен. Даже простой благодарности и то от тебя не дождаться. А ведь мы и не обязаны каждый раз отвечать.
Роман Ластовский
Лучший ответ
Павел Подушкин А зачем ты мне отвечаешь если я тебя раздражаю?
Они готовы строить счастье -сразу всем. И им плевать -нам каждого...
Светлана Ильянкова хватит оценивать мои ответы.
Алена Дементьева А правда, зачем вы так делаете?
... то результат либеральной отравы, впариваемой в мозги недовоспитанных и малосведущих потребителей с ложкой посредством СМИ в интересах наживы на почве рыночной стихии владельцев финансово-кредитного пузыря за счёт реальных производителей благ, производящих их - в руках с сошкой... думаю...
Павел Подушкин Да, я тоже думаю что практически так
Потому что нам даются люди, которых мы заслужили.
Каждый получает ровно то, чего заслуживает.
Павел Подушкин Да, согласен
Вот такой у нас сейчас народ.
Elizaveta Nikolaeva
А о чём разговор. Это чужие люди или не чужие?
Оскотинились.. такое бывает, и бывало..
Алёна Новицкая
а скольки людям с проблемами ты пришёл на помощь?
Ибрагим Ваниев
Да.
Потому что большинство людей - нищиёбы, не имеющие средств, чтобы кому-либо помогать. Сами живут от зарплаты до зарплаты, да ещё жены их выдаивают до дна....

Нет собственников, нет хозяев, имеющих свои деньги - нет и возможности кому-то чем-то помочь. Только и ищут, кто бы им самим помог....
каждый живет ,,,как легче,,, и выживает в порядке развития.... поменяйтесь местами ,,,визуально и вы все поймете