Философия

Почему общество в России не готово принять приверженцев однополой любви?

Причины с в консервативности взглядов,в стериотипах,в менталитете?Ведь если эти процессы необратимы(появление и распространение однополой любви),то не лучше ли смириться с этим и принять как данность,раз природу(физиологию) человека не изменишь?Так не проявить ли талерантность и терпимость к подобным элементам,ведь всех нас создал бог(или по теории Дарвина мы все от одного биологического предка(неважно)),но,значит,все мы едины и созданы по одному образу и подобию,так,может,будем цивилизованной нацией и не будум их дискриминировать?Хотеось бы видеть конструктивные аргументированые ответы!
Ответчики, ну вы такой бред несете насчет продолжения рода и психических отклонений. Однополых пар в мире не так уж и много по сравнению с традиционными, тем более женщины -лесбиянки тоже рожают, представьте себе. Так что не гоните. А насчет псих - отклонений - живите в настоящем времени, ученые давно уже вычеркнули тягу к своему полу из списка болезней.

П. С. а вобще это бесполезно им объяснять, они упертые, богобоязненные имбициллы, которым с детства навязывали, что любить такого же, как ты, это ненормально. Интересно, если б их сын или дочь так полюбили, они бы их в психушку отправили наверное.
Ольга Крылова
Лучший ответ
Это моразм.
Даже если отбросить все надуманные гомофобии, религиозные и этические нормы, остается одна очень веская причина и на мой взгляд самая важная причина запрета распространения это гадости (про которую почему все забывают) , гомосексуализм это отсутствие естественного продолжения рода, а значит и развития общества. Если все будут заниматся этой херней кто рожать то будет? Человечество просто умрет от старости!
Татьяна Вернер
Дело не в однополой любви (это болезнь и на больных не следует обижаться) .
Дело в безнравственности её представителей, которые пропагандируют порок и навязывают его нормальным людям.
Это вырождение человечства, батенька, в угоду себе. Это их последний шанс выжить, по принципу: после меня хоть потоп
Hafiz Aziz
Это скорее говорит о остатках здравого смысла нашего общества. Раз инстинкт продолжения рода не умер у нас есть шанс на выживание.
Ну да, в древнем риме тож любили однополо)) ) А ещё в Содоме с Гоморрой.. . Потому и не приемлем - что противоестественно и кончается всегда одним и тем же))))
Думаю никто особо не стал бы возмущаться долбись они в жопы скромненько по подворотням и углам. Но на каждом углу орать о том что месить глину это круто, свои идиотские парады жопотрахов устраивать, требовать признания от окружающих.. . Конечно же это обязательно возмутит и активизирует действия противников этого гнусного движения проктологов-любителей.
Артем Adidas
гомосексуализм противоречит природе по определению
для меня это самый весомый аргумент в неприязни к пидерсии.
Ирина Пашкина
Почему общество Ирана не может принять измену жены, приговаривает к смертной казни через изнасилование камнями всеми мозгами и сердцами бесконечного организма.
Не принимает тот, кто не свободен, жесток, слаб умом. Не хватает культуры восприятия бесконечных вариантов нашего организма.
Два процента держат баланс 98.
Главная ваша ошибка заключается в том, что распространения не будет, этот условный процент будет держаться до Мессии.
Кто-то должен играть эту роль!
Прощение - У Прощение, Простить - У Простить!
Олег Лужнов
Может быть, дело в том что приверженцы этой самой любви слишком вызывающе (или даже смешно! ) себя ведут (например, устраивая парады с голыми задницами) , тем самым бросая вызов обществу? Такое впечатление возникает что для этих людей самое главное в жизни - секс
Это не природа и физиология, это онкология на теле общества. И так же как здоровые не любят болезнь, так и здоровое общество не любит гомосексуализм. Весь секс находится в мозгах. Кто как мыслит тот так и живет. И почему мы должны принимать и одобрять ваше неправильное и извращенное мышление? . Я своим детям и потомству такого уродства не желаю. А то что говорят что гомиками рождаются -это большая ложь. Ими становятся . Я служитель в церкви и могу сказать, что не один излечился от этой болезни. Это как правило или неправильная программа заданная изначально родителями и или неприятие противоположного пола, обиды на них и страх перед ними. Чисто психологические проблемы, а не природа.
Это-извращение!)) Противоестественно!)) Семя-не приносящее плода!)) Гнить-энтому семю!))
Jltccf Jltccf
Ну если рассудить с точки зрения банальной эрудиции, то данный маразм не асоцирутся в данном Богом обществе, и если индивидум не игнорирует тенденции парабоксальных эмоциям, то они меж собой не опсипикально парабунальный.
Жаль, что Ваш статус Ученик, так хотелось некоторым ответить.. . Смиряться придется меньшинству. Это очевидно. И никакие доводы и аргументы не помогут изменить ситуацию. Гомосексуализм это не отклонение. Если бы Те знали сколько ТАКИХ обоих полов, что бы они тогда запели.. . Любовь со стороны вообще наблюдать тошно, когда у самого нихрена не получается, а тем более однополую любовь. Демонстрировать любовь в обществе тоже не стоит. Общество не готово ничего признавать. Да чихать вообще на это общество.
потому что однополая любовь это психологическое отклонение, а "психов" надо лечить !
Aruzhan Bekova
Однополая любовь-это ненормально....
Нихрена мы им не будем позволять! Пусть шифруются и не выказавают для всех свои отклонения!