Философия
Какую сумму денег вы готовы принять при единственном условии, что о вас никто никогда не скажет ни одного доброго слова?
деньги собраны, купюры не помечены
человек не паровоз ...
у него нервы....
Достаточную для счастливой жизни в моем понятии
Взять-не взять.... взять- не взять... .
Ай! ! возьму!!!))))))))))))))))))
мы бедные - но гордые
уже вышел с того возраста -когда деньги главнюки в жизни....
таковой не имеется однако
бальшую-прибальшую
мне все равно добрые слова про меня говорят или нет, общественное мнение-мыльный пузырь. И сумм не надо за это.
Отдайте эти собранные деньги бедным малюткам, оставшимся без родителей.
Не согласна принять ни копейки. Очень хочу оставить в наследство своим детям и внукам своё доброе имя.
Я никогда и ни от кого ничего не принимала просто так, так зачем же мне менять свои принципы?...
Да ну, зачем?
Не жили богато-не надо и начинать.
Хотя, мне, по большому счету, все равно, кто и что обо мне говорит...
Не жили богато-не надо и начинать.
не хочу деньги, любовь хочу, чтоб любили меня.
Такую, чтобы заткнуть рот всем недоброжелателям! А мне и пенсии достаточно.
Так пусть споют! :-D
никакую
Со словами или без мне чужого не нужно ни слова ни подачек.
Игорь Баранов
Спасибо!
Условие невыполнимо. , да и зачем деньги, если не делать добрых дел?
Россияне без денег скупы на добрые слова!
Там, где ставятся условия, там нет денег :)
не в деньгах смысл
Меня устроит сумма, которая мне обеспечит шикарное и
безоблачное существование на всю оставшуюся жизнь. И
в таком случае пусть лают круглосуточно.
Никакую..
Мне пох.. . любую возьму, все равно никто мне ничего хорошего не говорит.
чем больше тем люче
Доброе слово - бесценно, ни гроша не возьму .
думаю я бы отказалась. мы не может жить в этом обществе без общения. а если нет и не говорят ничего хорошего-человек впадет в депрессию
Деньги любят, тишину и покой...
а вам самому сколько нужно?)))
Игорь Баранов
пару слов ближе к вечеру
Не привыкла деньги принимать просто так ни за что.
с Владимиром согласна
10-заповедей на место все раставят
такую сумму, которая позволит купить остров со всеми благами, чтоб от вас всех подальше, следоват все ваши плохие мнения обо мне меня уже не достанут....
я не дорожу мнением окружающих. плохая я.
Смотря для чего: если спасти кому-нибудь жизнь - то "хрен" с ней с репутацией, а если ради наживы.. . то нет смысла, ведь деньги рано или поздно закончатся....
вопрос к самоубийцам
Ум, интеллект, совесть, здоровье дороже денег! Деньги всегда, хоть миллионы раз, даются, а жизнь- только один раз!
Доброе слово выше этих жалких бумажек, хотя бумагу тоже жалко!
Мне денег своих хватает.
такое количество денег, какое мне это компенсирует, в мире нет! насобираете, может и подумаю))))
Да зачем мне такие деньги, неее ни копейки не нужно
ну за тачку квартиру и так ещё на погулять
а вообще и на 100к бы согласился%))какая разница
пусть говорят.... на каждый роток - не накинешь платок ...
а денег у меня и так полно... .
спасибо родителям...
а денег у меня и так полно... .
спасибо родителям...
Вам столько и не представить.... #
ничего не буду тратить!
Ровно половину всех денег мира. Если я смогу таким образом сам решать как поправить мир в лучшую сторону, мне все равно, что обо мне будут думать.
Продаваться за деньги?! Никогда, никогда.
тыщ стопиццот
Деньги -это зло и библия это подтверждает: "Корень всего злого -любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями. "(1 Тимофею 6:10)
Как сказал царь Соломон: " любящий серебро не насытится серебром, и любящий богатство-прибылью. Это всё суета. "(Экклезиаст 5:10)
.
Поэтому я предпочитаю жить по средствам.
.