Философия

Если бы на вас "свалилась" (по каким то обстоятельствам) несметная сумма денег - Ваши действия?

Я бы объездила весь мир, чтобы получить как можно больше впечатлений и может изменить свои взгляды на жизнь и на ценности. А то мы живет как хомяки в банке дальше работы, своего круга общения и места обитания не видим самого глобального и интересного во всех его проявлениях. А потом бы вернулась и вложила оставшую часть денег в дело. Какое это дело - сложно сказать в какую сторону поменялись бы мои цели после Вокруг Света
свалил бы эту кучу кому-нибудь другому на голову. Мне хватает того, что я зарабатываю. Посмотреть мир.. . когда мне это надо будет, я найду для этого средства.
Все мечтаете))
Тагир Гаит
раздам близким равные части денег, себе оставлю сумму денег на три рубля больше) ) не могу же я себя обделить? )))
я бы положила деньги в заграничный банк под проценты, с первых денег купила бы пару квартир и пару домов для себя и родных, завела свое дело (даже есть мыслишки какое именно) и только потом поехала бы по миру, это да, это обязательно
Несметная сумма денег....) ) Первое, что надо сделать - пересчитать и составить смету на ваши планы - глядишь, и сумма окажется не столь уж несметной)))
А я бы половину суммы, отдал бы вам, а остальное в детдома-тогда я жил бы спокойной жизнью.
Отдам долги!! !
а остальные?? ?
- а остальные подождут!!!!
"Просто так кирпич на голову никому не свалится" (Воланд) .
Я объездил пол-мира, увы, не в этом смысл жизни и впечатлений. .
Я играл с дикими дельфинами, с 15 метров наблюдал, как самка носорога кормит малыша, , льва на сафари грохнул.... НЕ ТО.
В том то всё и дело, что сперва - Дело.. .
И деньги для этого могут "свалиться".
А отдыхать можно и без денег на диване под телевизор.. . ツ
Риниана Ролива
Мурка задумчиво в небо глядит
Может быть там колбаса пролетит
Мысль о том что бывают ещё чудеса
Слаще чем сама колбаса.
Наташа, вы украли мой ответ.
Ну, сначала я, пожалуй, выберусь из-под заваливших меня денег…
Елена Веремей
Я бы открыл клинику и помогал людям, которые не имеют средств на лечение. Остальные деньги вложил в бизнес, чтобы они работали и приносили доход.
Mkm Mkm
А я бы отдал тем, кому они и вправду нужны- больным, сиротам, нуждающимся...)) ) всё до последней копейки...