Философия

Ваши действия в этой ситуации?

На районе пекарь дает вам сладкий рулет. Как только вы гуляя по району решаете поднесте рулет ко рту, на вас налетает шайка гопников. Главгоп требует, чтобы вы отдали ему рулет, или они побьют вас и сожрут лакомство сами. Ваши действия?1 Кидаете рулет на землю, наступаете на него и готовитесь к драке.2 Без вопросов отдаете ему рулет, зная, что позже вы сможете привести с собой своих друзей которые круче этих гопников и тогда эти гопники получат по заслугам.3 Делаете вид, что собираете отдать им рулет, но в последний момент подкидываете его в воздух, надеясь, что это отвлечет их ровно настолько, чтобы вы успели ударить главгопника.
У меня была встреча с гопниками только вместо рулеета телефон. Нас трое, всем по 14 лет их тоже трое только по 19 лет но они немного пйяные. Значит выходимм мы из дому и встречаем гопов, они засекли что у меня телефон и начали доёбы***ся, двух получилось мирно успокоить и они пошли, мы решили подождать когда они уйдут но через 20 метров главгоп разворачиваетс и идёт к нам, другие пытались его остановить но не получилось и они остались на месте, потом главгоп начал требовать телефон я ему его даже и не показывал, через 10 минут вымогательств я уже "встал на взвод", он начал толкать меня и тут автоматически я вй*б*л ему один мой друг побежал ко мне домой позвать родителей а другой остался со мной, ну потом 10 секунд экшена и мы лежим на земле, держим друг другу руки, подбегает его друг, мы успокоились и начали подниматся, поднялись потом опять он начал меня провоцировать но тут уже выходят родители и они дали на тапочки.
Яна Майер
Лучший ответ
Ответ номер один, кидаю на пол, наступлю, и начну драться! Да, помнут они моё лицо как следует, но каждый из них будет трястись от страха, если встретит меня на улице тет-а-тет, зная что я против толпы пошёл, так его одного вообще в клочья порву!
Отдам рулет, пусть портят желудок. Ещё и спасибо скажу, за то, что уберегли от последствий употребления рулета.
Саша Золотарев
вот ещё буду морочиться из-за какого-то рулета) ) отдам, да и нехай подавится) зато повод крепко подумать, что я сделал не так и чем вызвал такой дурацкий казус...
сладкий рулет - 2 ответ, с мясом -3.
Серёга Мокан
В нашей стране - такого не бывает.
Дима Савинов
это где же надо гулять, чтобы на гопников напороться... и что за сухомятка? по гастриту скучаете?
та фиг им, а не рулет))) ) очарую главгопа... уведу за сарай... там ему глаза выцарапаю... и слиняю))) ) если не удастся выцарапать... скажу, что поведу его туда, где много рулетов.. . ну и выведу его на пекаря))) ) а там уж как карта ляжет))))))))
Юра Бехлер
vozmozno dam poprobovat
Алина ...
Отдам, а потом ещё козлам принесу только с "сюрпризом".
наринаю истошно орать! ПОЖАААААР!