Философия
Представьте, что Вы ничего не знаете. Ваши действия?
отдых и начну все учить заново)
никаких. если я "не знаю ничего",то и не узнаю. что мне необходимо чему-то научиться
в гнедоумении -буду оценивать обстановку, вникать
Начну что-нибудь делать, потом узнаю, что я ничего не знаю, раз толком ничего у меня не получается. Потом буду учиться делать как надо.
Ну хоть какая то польза должна быть. Корова дает молоко, курица яйцо ит. д.
уааа-уаааа
Все зависит от того - знаю ли я буквы... Если знаю - пойду читать, а если не знаю, то с чистой совестью пойду гулять!! ! :-)))
Когда мои родители оставили меня одну дома в пять лет, через неделю они с удивлением обнаружили, что я сама научилась читать!! ! В жизни нет ничего невозможного...
буду действовать по обстоятельствам, а там, глядишь, знание само придет)))
А чего представлять - я и не знаю ничего!))
пойду свежим воздухом подышу, а по дороге, в носу поковыряюсь:)
А я и так ничего не знаю. ) Вот-с и сижу о "ответах".))
Пойду учиться
ура....))))) ) а в мозге тишина то какая наступит....)))))
А никаких, я ж ничего не знаю
Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел!
znaya zdelat shtota grehovnaya eto 1 greh
esli zdelat greh ne znaya 2 greha,
1 za ne znanie,
1 za zdelannoe,
eto moyo mnenie (da prostit menya esli oshybayus)
esli zdelat greh ne znaya 2 greha,
1 za ne znanie,
1 za zdelannoe,
Буду узнавать.