Философия

Представьте, что Вы ничего не знаете. Ваши действия?

Yt01-Sw Ут-01
отдых и начну все учить заново)
Денис Кислицын
Лучший ответ
никаких. если я "не знаю ничего",то и не узнаю. что мне необходимо чему-то научиться
Елена Лебедева
в гнедоумении -буду оценивать обстановку, вникать
Владик Иржов
Начну что-нибудь делать, потом узнаю, что я ничего не знаю, раз толком ничего у меня не получается. Потом буду учиться делать как надо.
Ирина Черняк
Ну хоть какая то польза должна быть. Корова дает молоко, курица яйцо ит. д.
Иван Григорьев
уааа-уаааа
Михаил Кукаев
Все зависит от того - знаю ли я буквы... Если знаю - пойду читать, а если не знаю, то с чистой совестью пойду гулять!! ! :-)))
Когда мои родители оставили меня одну дома в пять лет, через неделю они с удивлением обнаружили, что я сама научилась читать!! ! В жизни нет ничего невозможного...
буду действовать по обстоятельствам, а там, глядишь, знание само придет)))
А чего представлять - я и не знаю ничего!))
пойду свежим воздухом подышу, а по дороге, в носу поковыряюсь:)
Xurshid Pirzhanoff
А я и так ничего не знаю. ) Вот-с и сижу о "ответах".))
Пойду учиться
ура....))))) ) а в мозге тишина то какая наступит....)))))
Дима Попов
А никаких, я ж ничего не знаю
Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел!
znaya zdelat shtota grehovnaya eto 1 greh
esli zdelat greh ne znaya 2 greha,
1 za ne znanie,
1 za zdelannoe,

eto moyo mnenie (da prostit menya esli oshybayus)
Игорь Залещик
Буду узнавать.
Aндрей Баранов