Философия

Представьте, что когда-нибудь внимание к Вашей персоне будет усилено в силу соц. статуса или чего-то еще (+)

Например, Вы станете Президентом )))Пожалеете ли Вы тогда, что были на этом проекте и раскрывали свои секреты и душу? Ведь кабинет никак не удалить, а его буду перечитывать все кому не лень
такой человек, не имеюший секретов, будет ближе людям, родней, народный герой
Алексей Романов
Лучший ответ
Светлана Подковыркина и Вы не боитесь осуждения, непонимания и т.п.?
аще не страшно)
Даниил Волков
если человек хочет чего-либо серьезного добиться, у него на эту бодягу времени нет, по сему ну нет здесь будующих президентов.
Арина Петрова
Светлана Подковыркина не факт, не факт ))
Есть много примеров , когда человек изначально стремился совсем не к тому, что ему уготовано судьбой, но от судьбы не убежал )
Если бы вдруг когда нибудь такое произошло.... я про рост социального статуса... .
Я бы пожалел лишь о том, что мне теперь необходимо этому статусу "соответствовать".
Подстраиваться под социум. И немедленно постарался бы этот статус понизить.: )
По этому этого со мной и не произойдёт.)))))) )
А под каждым своим словом я подпишусь в любом случае.
Да, пусть перечитывают. :-) Им полезно будет, по крайней мере я на это надеюсь :-)
Булат ...
Тогда наконец-то его прочитают (мой кабинет)!!!!
Nikolay Suslov
Не-а. Не пожалею.
А когда меня в президенты-то выдвинете?
я не вижу криминала в том что я делал_
как думаю так и поступаю
Олег Бабин
Все мы, даже раскрывая душу и секреты, подсознательно готовимся стать президентами...
Светлана Подковыркина не думаю, что все или большинство контролируют себя в словах...
нет идеальных людей. У каждого свой "скелет в шкафу")))
Valerii Zakirov
Светлана Подковыркина скелеты должны быть именно в шкафу, а не на всеобщем обозрении ))
а что мне представлять если я и так знаю, что внимание круче чем на телевизоре! президентом
нам нестать!
а что мне стыдится? и за что?
правда есть правда и она у меня непозорная!
а истинная правда! и победа моя перед самим собой!
Виктор Енин
вот для этого существуют аваторы и ники..
Настя Смак
никапельки не пожалею всегда пишу искренне то что думаю стараюсь никого не обидеть. но постепенно с жизненным опытом меняется и мироощущение. человек становится мудрее. незря же нам в детстве твердили-слушайте родителей они плохого не посоветуют. например когда моя мама собиралась за муж за моего отца-ей родители твердили-не пара он тебе. а она люблю и все. да они действительно разные. сама не могу представить как они могли 20 лет прожить? но это был ад я вам скажу.
Temir Sheishenov
с моим характером не видать мне презеденства... ну а если срьёзно, то любое копание в моей жизни вызывает у меня негатив. а со мной лучше дружить!