Философия
Срочно нехватает небольшой суммы денег как и где занять?
Быстроденьги или подобные фирмы - где берут займы без поручителей и почти без документов.
не советую в долг брать, - проверено
..
На что не хватает небольшой суммы денег?
мы живем в цивилизованном мире)
занимайте в банке)
этим сохраните многих из тех, кого считаете друзьями или добрыми знакомыми)
занимайте в банке)
На планета Меркурий растуть яболочки, возмите 1кг яболочки поставте панделы и потрийте их, волшебная показать дороги на сокровище...
Счасьливого пути!
нигде... и... никак....))))
Допустим, сегодня понедельник, тебе срочно надо 10 т. р. и можешь отдать только через неделю. Идешь в пн. к одному и занимаешь 20 до чт., 10 тратишь, 10 отдаешь во вт., 10 должна. В ср. идешь к двум другим и занимаешь по 10 до сб., отдаешь первому еще 10, двум другим по 5 в чт., по 5 должна. В пт. занимаешь по 5 у четверых до пн., отдаешь по 5 тем двум, четверым отдаешь по 2,5 в сб., в пн. получаешь 10, раздаешь остаток по 2,5 тем четверым, все довольны, все получили деньги раньше оговоренного срока, у тебя хорошая "кредитная история" среди знакомых, если что-то сорвалось с получкой, то каждый из тех четверых не будет так тревожиться из-за 2,5 т. р, как тревожился бы из-за 10 и подождет еще чуть-чуть. Недостаток один - требуется железная самодисциплина и железное соблюдение сроков.
Незнакомец на дом врядли приненсёт.
У знакомых займи или с карты сними в кредит (в банк пойди)