Философия

А почему когда ждешь, каждая минута - как час? Как научиться ждать СПОКОЙНО?

а никак.... можно создать только видимость спокойствия, а в душе все равно... переживание..))))
@@
@@@айнур @@@
Лучший ответ
Жить нужно сегодняшним днем, тогда и ждать не нужно. Все что должно прийти-прийдет само)
Хелен Николаевна Я с вами согласен!!!!)
Чем нибудь заняться, что потребует вашего внимания
Дмитрий Бабкин
Время не любит отсутствие движения. Вы ждёте время, когда время ждёт вас.
Sasha Mishutin
Когда догоняешь- время идет быстрее.
Если догонять нет смысла- займите себя чем-то интнресным, переключитесь и время опять побежит...
_Kostya 217 )
Есть много других дел, помимо ожидаемых. Отвлечься чем-то интересным - только такой способ
Можно это время использовать для медитации: и ум успокоится и для здоровья полезно
я сажусь на Ответы, и чайник закипает мгновенно.))
Ждать ненужно))))))))))
Сверх просто, нужно отвлечься на что либо захватывающее внимание и время будет не тянуться, а пролетать :)
Дмитрий К.
Доверять, ожидая.
Жаль убивать время но часто приходится.
Madina Absamat
Ждут тебя или не ждут - это второстепенно, а важно как встречают. Поэтому разумней не ждать, а готовиться к встречи.
Дарья Козик
Годы тренировок...
Сейчас время итак-то летит быстро. Не замечали? Так что не надо ее гнать! Все идет своим чередом и все наступит в свое время!
Elvira Ustinova
Ждать и догонять самое трудное, а вы просто посмотрите на эту проблему с другой стороны, что не дано вам сейчас получить то, что вы ждете, потому что для вас будет тяжело или больно при получении ожидаемого
Перестать думать о том чего ждешь