Философия
Можно ли смотреть в глаза и сказать-ненавижу..если в душе безумный любовь.. Когда происходит это?
Люблю Ваши вопросы! Здравствуйте! Как раз таки, когда любишь-можно сказать эти слова! Запросто!... но от них Зла все равно не будет! Пройдет это, ветром унесет.... и останется если и не осуществившееся чувство, то приятное воспоминание ...или светлая грусть!
Акжамал Махмудовна
Елена, спасибо за симпатию и спасибо, что с любовью отвечаешь на мои вопросы!
отчаяние в бессилии.... и СИЛА-смотреть в суть-глаза... .
типа "уже все равно"-после нас, хоть ПОТОП... .
себя.... хочешь в себе убить.... НО не можешь....
Любовь - это когда плющит и колбасит!
В таком состоянии чего только не скажешь!)))
Можно! !
Когда действительно ЛЮБИШЬ! !
Глаза не дадут обмануть!!
Когда действительно ЛЮБИШЬ! !
Глаза не дадут обмануть!!
Это самообман.
Это когда человек хочет ненавидеь другого человека и избавиться от этой любви.
А ещё некоторые говорят - от любви до ненависти один шаг.
В минуту беспредельной ревности.. . Остается отчаяние, боль и ненависть...
В момент предательства.
Когда человек которого любишь предает и причиняет боль, именно челове, к который небезразличен причиняет самое сильное страдание, когда отварачивается от нас.
я бы не смогла ..
Это бывает в случае, когда женщина много лет встречается с женатым, безумно любит его, а он не предпринимает никаких шагов, чтобы остаться с ней...
...ну если БЕЗУМНЫЙ, то и не то можно сказать...:)
можно. и еще много чего кроме этого. Особенно если предмет любви ведет себя по свински
Да, можно, даже без особого старания... попробуйте... .
Тем более сказать можно вообще всё, что угодно, а вот правда таится только а душе...
Можно сказать когда тебя обидят и тебе хочется отомстить.
когда любовь безответная..