Философия
...У вас бывает такое состояние…?
... Так легко и свободно дышится, нет ничего, что могло, огорчит и расстроить, прошлого уже нет, а сценарий будущего еще не написан... Сколько свободы, стоит лишь только захотеть... И новая улыбка на лице, и то, что было вчера уже не важно, ведь дождь прошел и смыл всю тяжесть с души…-))

Я ветер и друг мой дождь, и мы смываем следы тех- кто играет в любовь...
Елена Кабанова
В любовь нельзя играть, невозможно)) Доброй ночи, moonstranger!
Миг - но бывает....
нет не бывает)
Очень редко, но бывает. Это - "полёт души"...
Очень красивая картинка и слова прекрасные и добрые и такое сосотояние у всех бывает хоть один раз в жизны, но бывает после дожьдя ясное небо, светит солнце, но это уже не для тебя, твая душа как черные тучи и как сильный ветер и важно, еще как важно, что было вчера, потому что вчера было именно Э т о
И чтоб получить всё это, достаточно лишь ВОВРЕМЯ и на максимально ДОСТАТОЧНОЕ время поставить на Форексе "Сэйл" на всё допустимое количество пунктов!!!!
Расскажи мне что-нибудь хорошее, Просто что-нибудь для души, Хмуро-серая грусть горошина, Где-то в сердце моём лежит.. . И который вот день не ладится, Тихий дождь всё идёт, идёт.. . А душа моя улыбается, И всё время чего-то ждёт.. . Среди моря проблем безбрежного, Ты скажи мне что всё пройдёт, И от капли тепла и нежности, Всё в душе моей расцветёт...
картинка хорошая. но я все равно злой на женщин, если зайти на сайт знакомств например можно увидеть что около 15% всех женских анкет - это предложение своего тела за деньги! и это наши сестры, жены и дочери там ..торгуют собой, а утром они нам подают кофе в постель и варят манную кашку детям
эх,,,,
Елена Кабанова
что это значит?
все вокруг спрашивают что с тобой, а ты незнаешь ответа да и быть его не может.. .
ты далеко в полёте... и знаешь что скоро вернёшься но эта мысль не задевает...