Философия

Насколько вы верите в то, во что вы верите ? )))

Доброй ночи, всем !)))
Ирина Климова
Доброй)) )

Хитрый вопрос))) ) Верю... в то, что верю)))) ) Надеюсь, сила этой веры не слаба))).... Как-то так))
Александр Кощей
Лучший ответ
Уж если верю, то верю.... как положено - я - агностик и обязательно пощупаю перед уверованием, и, причем, со всех сторон....
Иван Смирнов
Полностью
Только своей душе верю на 100%.
Всё остальное относительно.
Есть только одно во что я верю на все 100-это я сама. Всё остальное может меняться. При изменениях во мне это всё же буду я, а вот остальной мир уже нет.
ну если бутерброуд з маслом намазать маслом-
будет в 2 раза маслянее
На все сто процентов !
Bringing Joy Forever
У меня всегда в уголочке души ну минимум одна сотая часть сомнения....
Chubrik Aleksandr
Очень сильно.
Ольга Мазова
Я не верю, а убеждаюсь.
Убеждения оттачиваю до знаний трудом.
и все знания подтверждаю доказательствами и опытом.
На столько, на сколько вы в доброй ночи всем
Saltanat =)
10 % оставляю на вероятность СЛУЧАЙНОСТИ...
Ирина Климова Доброй ночи !)) Прямо коллега по процентам случайности)) Спасибо, за ответ))
;-)Всегда сомневаюсь!!!! самой себе всегда что то доказываю...
Для того, чтобы верить - надо знать. А всё - знают только все. Трудно верить в то, что не знаешь.
YНадо верить Веруя и не то главное настолько, а как. Надо веерить любия и она не требует мерки.
Я верю в себя, и это самое главное. Остальное все дело наживное. А в себя я верю на все сто.