Философия

А что бы было,если бы мы видели...Бога?Вот как друг друга видим в реальной жизни?

Наташа Фесенко
Судя по всему, глазами то Его не увидеть, он в другом диапазоне, так сказать, вещает. Как сказал один дядя, в иврите слово "Бог" то же самое, что "Природа". То есть озеро, часть природы, и это и есть Бог. Всё, что мы видим, состоит из Бога. Дети ведь общаются с ним постоянно, как умеют, а говорить-то они не очень. Как-то сердцем, душой.
Хотя один мудрый человек сказал: каждому человеку Бог приходит в жизни три раза, в обличье трёх людей. Вроде как с целью посмотреть лично, что да как. Это, конечно, для большинства фраза, чтобы думали и побивались делать зло людям, вдруг это Бог. Но всё равно идея интересная, хотя для тех, кто делает хорошие вещи и вообще сам хороший челвоек не по принуждению, а по собственному выбору - это не особо важно. Ведь не зря говорят - Всепрощающий. Человеку, похоже, дан совбственный суд. Это - совесть.
Что-то я от темы отошёл вопроса. Но всё равно Распластанной Кисе здравствовать и радоваться)))
Бек Исаев
Лучший ответ
Наташа Фесенко Охотник,куда Вы пропали?!Приветствую!!!)Да нет...все в тему...)
Бог живет в каждом из нас. . каждый из нас -сам себе режиссер..
Ничего бы ТАКОГО! Каждый его видит постоянно. И что это меняет?
Ва
Вадим
Ничего : как не слушаемся Родителя души не видя Его, так не будем слушаться и видя.
Sanim Tulemisova
Здоровались бы с ним за руку и целовали в щёчку... .
Или кто-нибудь бы с ним захотел подраться... .
Или за ним бы ходило здание музея-все бы приходили и смотрели на Бога
Иван Цветков
БОГА видеть нельзя - можно умереть !!!
Abu Muxammad Misri
Наташа Фесенко с таким фэн-шуем-тоже...)
Тогда не нужна была бы вера. Тогда как проверить чел. на верность? Корень то ведь тот же.