Философия

Неужели не бывает взаимности? Мол..всегда один любит а другой только лишь позволяет любить?

Бывает! Найдите свою половинку. . Это как яблоко, разрезанное пополам!
Александр Васильев
Лучший ответ
Бывает и по другому....
Анна Доронцова
На самом деле она должна быть. Увы, это происходит из-за ошибки инстинкта. Надо сначала убедиться, что ответ есть, а потом уже украшать надежды цветами и красками, а получается наоборот. Чаще всего, в 90% случаев мужчина слышит что-то типа.. . Ну ошиблась, я не знаю, что со мной произошло. Чаще всего это обман женщины. Привел он к тяжелым последствиям, вы сами их скоро увидите, они не очень заметные. На деле мужчина больше женщине не верит. Вообще. И скорее всего, большинство мужчин вообще посчитает героические усилия по достижению подобного рода проблем излишними. Он от этого просто устал. Нет, кто то еще пытается, большинство еще во что-то верит.. . Но уже как то сторонится. Многие, кто прошли через такое, как я написал, уже не верят ни во что. Можно много указывать пальцем, типа, не хочешь и не надо, но от этого вымирают целые народы. Вот так. Она сидит, и ей не надо. Вообще. Принеси много денег. Вы читали Джека Лондона? Там много про это. А он не способен. А ей нужен только богатый. И вообще не особенно нужен мужчина. И конец. Народ спился и вымер, как алеуты. Хряп, и одни пустые руины.
почему же.... бывает иногда. это не скроешь и не сыграешь.
Что делать ((( не мы такие, жизнь такая! (((
Любовь не требует взаимности, ибо нет мерила способного измерить ее и сопоставь любовь того человека которого любишь с любовью своей. Речь о взаимности, о взаимной любви, это разгавор на рынке между торгошем и покупателем о плате, не более. Проблемма в том, что человек жаждит любви, инстиктивно понимая что это есть альфа и омега его существования, но уменье любить утрачено.. Лишь женщины еще способнына это чувство, в силу своего естества..
Kasimhan Lakbaev
Человек это единое целое без всяких половинок. Люби себя! А если очень люди совпадают во всём им максимум через 5 лет скучно становится друг от друга.
Взаимность всегда )))) Вопрос в выборе каждого... Два источника, как два оперных голоса ))) им трудно слышать друг-друга