Философия
Отвечает ли жизнь взаимностью тому, кто её любит?...
Я люблю тебя, Жизнь, за безмолвный рассвет, За горячий и знойный твой солнечный свет. За вечерние сумерки цвета огня, За ночной ветерок, что ласкает, пьяня. Я люблю тебя, Жизнь, за морозы, снега, За жару и дожди, за прохладу, ветра. Я люблю тебя, Жизнь, за осенний туман, За весенний, цветочный, пьянящий дурман. Я люблю тебя, Жизнь, за бессонье в ночи, И за мягкое, нежное пламя свечи. За прохладное утро и красочный день, За энергию, бодрость, за сон и за лень. Я люблю тебя, Жизнь, за святую любовь, За родителей, близких, друзей и врагов. За знакомства и встречи, Привет! и Пока! За ошибки мои, и за то, что права. Я люблю тебя, Жизнь, за победы, успех, За солёные слезы и радостный смех. За преграды, бои, раны и синяки, За разбитое сердце, за уныние тоски. Я люблю тебя, Жизнь, за надежду на рай, За обманчивость клятв и за пропасти край. И за вечную ложность бурных клятв: Навсегда! За девиз: никогда не кричи никогда! Я люблю тебя, Жизнь, за желания, мечты, За деревья в саду, за любые цветы. За искринки добра, за крупинки тепла, За всё то, что смогу и за то, что смогла. Я люблю тебя, Жизнь, за твой мудрый совет, За окошко, в котором всегда горит свет. За дороги и скорость безумных огней, И за то, что есть ключик для каждых дверей. Светлана Передрий

Если любит -в засос...
Подобно любой женщине, её любовь нерациональна, непредсказуема и ненадёжна. Более всего шансов у недостойных.
несомненно.
Люди любят деньги... но неблагодарные деньги не отвечают взаимностью
Не всегда. Иногда такие испытания проходят, что ужас
какова парадигма., таков и мир
бьет ключом, бьет значит любит
по разному отвечает.
Обязательно! С наступающим Вас Ольга, всех благ в новом году!

мир устроен так что все жрет все как и экономика где то убыло где то прибыло как и люди нехочеш сам работать заставь других хочеш бабла впарь ненужную хрень и тд и тп 95% людей идиоты ходят улыбаются и давольны всем вместо того чтоб менять все
Улыбающемуся человеку - улыбается мир