вопрос непонятен, поскольку странно расставлены знаки препинания
но мне интересно высказаться
взаимности хотят все
это закон
так все устроено
только взаимность бывает разная. и даже тот "недостаток" любви, о котором говорится в вопросе - это тоже взаимность, выраженная не так, какой она представляется.
когда я говорю о любви, я всегда привожу один и тот же пример.
мужчина и женщина любят друг друга. и каждый честно считает, что он действительно ЛЮБИТ
женщина каждый день приносит мужчине пончики в постель в качестве завтрака
он говорит ей, что ненавидит эти пончики, но ей все равно, что он ей говорит, она ТАКИМ ОБРАЗОМ его любит, ТАК выражается ее любовь, в уже надоевших, уже ненавистных для мужчины пончиках.
вот и разница, и она честна, что она любит, но она любит не его, она любит себя в отношениях с ним
и взаимная любовь, о которой говорится в вопросе - это любовь, при которой партнеры любят не себя а партнера. такая любовь основана в первую очередь на понимании потребностей партнера, а не на осознании своих нужд и требований к партнеру.
хочешь, чтобы тебя любили - люби, и давай как можно больше, не требуя взамен, и это воздастся, никто не в состоянии устоять перед обезоруживающей щедростью и любовью
Философия
Может взаимности в любви хотят ТЕ, кто любит....от недостатка любви ?