Философия
Почему недостаток любви? Почему любви не хватает? Почему это происходит?
Мама в свое время вас не до любила может? поэтому ,
Иван Галка(Борец Вольного Стиля)
это же не единичный случай....
Потому что ты мало любишь. Люби больше.
Если ничего не отдаешь, то ни чего и не получаешь.
Иван Галка(Борец Вольного Стиля)
а откуда ребёнок берёт то, что может отдать?
....а ты расскажи тут всем на проекте как ты колдовством занималась и чиновников а глаза проклинала!!!
Не робей да живей+
человек себя сотворяет сам.
но человек - это не только тело его физическое. ибо тело невозможно без Природы. а она - без Космоса.
Иван Галка(Борец Вольного Стиля)
если б так просто...
то столько лишнего и чужого в тебе находиться, что не успеваешь выбрасывать!
Потому как - это миф. Ни кто не знает что это такое, некоторые с соитием ровняют.
Любофь придумали лирики для стихоф, романоф и сериалоф, в реальности мифы не существуют.
Любить - людей бить. Помните: Бьёт, значит любит..
потому что хочется страсти, - тестостерона, адреналина, что с дуру не безопасно в количествах и последствиях
В обретенном понятие оно теряет смысл. Может быть только в Необретенном )))
такое вот дебильное время
От подмены ценностей. Любовь везде, но она никому не нужна... Ведь нас теперь к чему пытаются приучить? - что любовь это доступность, извращение... Что " я же этого достойна! " И что "жить надо для себя". И аборт- ничего страшного. И секс без брака- ерунда. Средний современный человек проводит у компьютера три часа в день. Вдумайтесь... Один. А не с потенциальными любимыми...
лююбовь была в молодости
Любите и не бойтесь, все ок будет
дари любовь ( это не гей пропаганда ))