Философия

Как вы относитесь к хамству в интернете игнорируете или отвечаете взаимностью?

Хамство - оно как снежный ком, лучше не катить его, добавляя снега, а то ком увеличится и разрушит все на своем пути...
Наталья Грамович
Лучший ответ
Игнорирую.. . полностью.. . К чему давать пищу Тролям? Пусть сами своей падалью питаются...
гружу хама вежливыми вопросами, типа на чём основано? чем обосновано такое поведение?
или с какой целью он это делает? а не крик ли это о помощи человека неумеющего нормально общаться? только без издевательства, хамами становятся не от хорошей жизни как правило.
активно продвигаю и не только в инете но и в трамвае что собственно идентично
Сергей Ткачев
Полный игнор! А зачем? Всё возвращается на круги всоя...
Игнорирую. Не люблю я их. Как начнешь отвечать, начнет тебе самой такими словами писать, что еле отвяжешься.
Не собираю негатив.... пусть остается с источником.
Сергей Кулык
Есть люди, которые только и джут вашу бурную реакцию на их провокацию.. .
так что лучше игнорировать.... вдруг этот человек просто психически не здоров.
Юра Фишер
лучше игнорировать, это более эффективно)
как и в жизни, по-азному, ведь и люди тоже разные. Кому-то мои слова и действия помогут пересмотреть свое мнение, кому-то нет.. что ж.. важно знать, что ты прав, а остальное ...и черт с ним.
Юлия Смирнова
Пример на собственном опыте: сегодня один паернь предложил мне дружбу, я отказала. Он прислал мне сообщение полный матерных слов. Сначала я его попросила отстать. Он опять начал писать. И я решила не опускаться до его уровня, просто отключила доступ. Вобщем лучше игнорировать. Чем опускаться до них.
Лариса ******
Это очень неприятно, человека не знаеш а он уже хамит.
Пытаюсь понять почему.