Философия
Ради какой идеи вы бы пошли работать бесплатно?
Помагать больным детям, облегчить им боль, а еще если есть возможность матерялно помочь и спасти хоть одного малыша.
Ради своих идей - можно и бесплатно, а вот в жизь чужие идеи воплощать как то не очень хочется)
есля будет с 4иво поржать.
скока йа тут бисплатна фкалываю!
ради экологии. А кормить-то хоть будут?..
Хм.. . Работать бесплатно, а комунальщикам плати, за проезд плати, за бензин плати.... Не до фига ли сборов? )))
Было раньше такое. Сегодня исключено.
К сожалению нет такой идеи, потому что мы живём в материальном мире.
работать бесплатно можно хоть за какую идею только недолго месяц ну максимум два а потом все - умрешь от голода
Виталий Гроздный
А может тебя другой ради идеи покормит?
Виталий Гроздный
Или просто по-человечески отнесётся к тому,кто целых два месяца работал беспалтно ради идеи.
спасти жизнь ближнему
ради самосовершенствования
Ради идеи разбогатеть.
навести порядок в правоохранительных органов )))
РАди благо, спасения человека.
можно работать только за идею. . но недолго
если есть постоянный доход, то почему бы и нет..
Вон слышал щас есть на западе движение "дух времени. "Они пытаются провести эксперимент по внедрению безденежной экономики. Они назвали её ресурсной экономикой. Их главные аргументы: 1.Сейчас есть ресурсы для того чтобы искоренить голод.
2.Денежная система всегда порочна в своей сути, ей выгоден дефицит.
Да, безуслвоно, это приницпиально новая идея устройства общества с другой идеологией, ценностями. Хотя похожа немного на классический коммунизм. Но, различие в том, что техника и накуа щас на более высоком уровне, чем в 19 веке и реализация этого плана имеет реальные материальные основания.
Я бы помог проводить работу в этом направлении, но без никакого насилия!
А если рассуждать менее глобального, то помощь реальным людям. Чтобы спасти человека не так уж и много надо. Так же не так уж и много надо, чтобы всадить в него рану... Уж лучше по-доброму к людям.
Ради светлого будущего всего человечества.