Философия
Вы бы пошли работать палачом за серьезные деньги? (попросил бы не лгать)
Нет, потому, что в следующей жизни душе палача дают тело жертвы для очищения, а жертве - тело палача, вот так они и очищают себя веки вечные от грязи пороков, чтобы злой разум - сатана в них не воспитался за несколько чередующихся жизней в телах людей..
Если бы это было мне по судьбе.. . И деньги тут особо не при чём...
я бы пошла сколько платите? могу быть палачем камариным, условия работы с 6 до 8 утра, лес
Владимир Вегелин
Чегой-то два часа всего...?В ночную смену!И всех комаров лично буду пересчитывать.
Аксауле Жубанышева
Работа, небось, сдельная: за 1 кг комаров платЮт 1 $... :-)
Нет.
А вот с СВД в руках, с оптикой и глушителем - пожалуй самое ОНО.
в исключительном случае за идею, но не за материальные ценности....
- нет, - ни за какие деньги ...
Работа то на воздухе... работа то с людьми.. . ))
Владимир Вегелин
Опять же,ежели мужчине так с дамами...ежели даме так с мужиками.
Да и надбавки за вредную работу нешутевые.
Нет, уж больно скучно и грязно
нет
чо с деньгами делать? пикантных шалав покупать ?
так и дрочить не плохо
спасать тяжелобольных ?
кто они мне ?
и так сойдёт, а мира в душе не купить
вряд-ли палачество его добавит
так и дрочить не плохо
спасать тяжелобольных ?
кто они мне ?
и так сойдёт, а мира в душе не купить
вряд-ли палачество его добавит
Ты просишь о невозможном. Лгут все и даже ты. )))
это же специфическая работа. заметьте, на работу охранниками в тюрьмах, мясниками, те, кто работает на бойне, кто занимается рыбным промыслом, это люди с определенными личными качествами и наклонностями. а мне это не нужно, я гуманитарий. стрессов мне и в обычной жизни хватает. и далеко не всегда обходится без крови. даже в переносном смысле.
При реакционном режиме ни за какие деньги не пойду.
При прогрессивном и революционном может и беспла. .
Ну ладно, уж не буду себя таким зверем выставлять тут, а то оппоненты уцепятся за фразу вне контекста.
Нет, конечно. Даже за большие деньги. К чему просто мне это все...
для этого учится, тренироваться надо годами. это же тоже как профессия.
но такая профессия меня не устраивает
Владимир Вегелин
Да,надо диплом иметь для этого.
С удовольствием.
Блин, я занимался бы этим за гроши!!!))
отвечу честно - я не люблю работать в принципе. А уж тем более палачом. Удовлетворил честный ответ?
Владимир Вегелин
Благодарю за честность.Лентяйка.