Если бы я смог и умель бы за 50 тысяч доровать жизнь,
тогда ДА, раз не в силах- за чем?
Философия
Стали бы вы работать палачом,если бы вам платили 50 тысяч?
то есть - перейти на низкую зарплату и на позорную работу???
И каждую секунду помнить о судебных ошибках? ..Спаси и сохрани.
Да я за даром легко топором махнуть могу))))
Если убить тех, кто растлевает и убивает детей, убивает бесзащитных стариков-смогда бы. Хотя знаю, что карает Господь, давший жизнь.
Чего?
неа не стала бы даже если бы это сумма была во сто крат выше .. у меня руки под другое заточены . предпочитаю получать удовольствие от работы (от этой работы удовольствие мягко говоря сомнительное))))))
Сейчас нет, лет эдак пять назад возможно.
У Вас, что, лишние деньги? Дайте объявление, что допустите к исполнению казни любого, согласного заплатить 50000, уверен, от желающих проверить себя, отбоя не будет!
нет, я бы не стала и сама бы заплатила сколько угодно, лишь бы не работать палачом.
50 штук за человека? существуют такие ублюдки, что я сама бы платила, чтобы их замочили.
Стал бы, но не за 50т. р. А что такого?
нет наверно... я слишком впечатлительна))))
Нет. Каждому по призванию.
Смотря в какой валюте.. . В принципе если не лично отрубать головы, то запросто.... Только меня пока не возьмут.... мне 18 нету... ((
я и муху убить не хочу... Ведь живое существо. Да ещё за деньги...
Запах смерти (!) будет пронзать до самого позвонка, а спустя время отразится на внешности палача. При желании можно определить убийцу в толпе.. застывшие фрагменты (удивление, радость, печаль)
на лице.
О муках совести и говорить нечего.
Однозначно - нет.
на лице.
О муках совести и говорить нечего.
Однозначно - нет.
Нет, даже если бы пришлось казнить самых страшных преступников - я не способен причинить кому-то вред.
да, должен же кто-то "прибирать" за Цивилизационными выбрыками, спровоцированными маразмом сильных мира сего!
нет. Думаю работы есть много различной, если есть желание можно найти, тем более сейчас не средние века.