Философия
Еслиб у Вас была абсолютная свобода действий и никаких ограничний стали бы Вы работать?
Работать именно там где вы работаете. День за днем каждое утро вставать в 7.00 утра, толпиться в тесных автобусах, торчать на пробках, тихо выслушивать замечания начальников, отказываться от вечеринок из за недоконченной работы.Если да то почему?
Ужос! Ну нафиг! Даже теперь, имея ограничения, так я не согласен работать, как вы рассказываете!
Стал бы работать над собой - совершенствоваться (милостиво дозволять другим быть самими собой) .
Обеспечивать меня прочим - задача моего духа-Господа. Где необходимо моё личное участие - Он скажет.
Мне всегда это было трудно, то что вы описываете.... с некоторых пор напрочь отмела то, что совсем не устраивает... и знаете, нашлась работа для меня... А в идеале... а есть ли что-то идеальное?... что-то терпишь, если работа нравится.
Я бы стал творить!!!
Я и так не работаю)) )
Работают не из за свободы выбора обычно толпясь в тесных автобусах и пробках а за деньги свобода которую вы предлагаете без ограничений даёт деньги?
Виталий Герасименко
Если сказано что Вы свободны значит Вы не в денежном рабстве. А значит денег Вам и не надо)))
Виталий Герасименко
Я и так не работаю))) - а на что Вы живете???
Всё ниже перечисленное ко мне не относится, но всё равно бы не стал работать, а занялся бы в крутую саоими хобби и увлечениями и побольше бы путишествовал. Я ещё многое не видел из того, что хочется
Как я вижу, мазохистов на сайте нет. :)))
На нынешней работе точно бы не стала работать, это средство зарабатывания денежных знаков. А для души я бы занималась фотографией, рисовала бы и учила бы этому детей
Хм, ну я бы работала и занималась бы любимым делом (чтение книг)
Скорее начала бы Жить . .
а у меня и так абсолютная свобода и работу свою я выбирала сознательно. И вообще считаю - если работа не нравится, нужно уходить