Философия

Мне жаль искренне мужчин в наше нелегкое время. Каково это?(вот вопрос,кто не видит) Семью содержать, добывать в поте...

таких, давно не видала))))))))))))))))
Сергей **********
Лучший ответ
Мне тоже искренне жаль Мужчин.
Ой-йой-йой!))) ) У ГАИшника нужно спросить, каково это в "поте лица" семью содержать с леваком на шару)))))))))))))))
Акайдар Куспангалиев а я вопрос про людей (Мужчин) задала...при чем тут гаишники?))) это в категорию"животные,растения")))))
да лан грустить-кризис на дворе..)))))))
Хм, а чем мужчины занимались начиная с каменного века, как не семью содержали и добывали в поте.. ? Причём, заметьте, при неработающих жёнах.. .
Да и нафиг нормальному мужчине чья-то жалость..
Оля Ёлышева
Так это ж хорошо, что про левак помечтать некогда, а то размечтаются, не дай Боже, и про семью забудут.
Н*
Назерке *
А кому сейчас легко?
Наталья Ким
а у мужчин есть какие-то другие функции
Оох - как это нелегко... но все привыкли, молчат и балдеют))))
Лис Лисик
Интересное дело, я что-то мало знаю семей, где "в поте лица" зарабатывают одни мужья, почему это не берется вовнимание, что жены тоже зарабатывают и, иногда, побольше мужей, но мужья не хотят признавать, что зарплата жены больше, а она ведь еще и дом поддерживает в порядке, и детей, и готовит. Ведь какая обячная картина (95%): прийдя с работы - муж -на диван, ну может мусор вынесет, а жена- на кухню, поели, куда муж - на диван, а жена - мыть посуду И кого же теперь жалеть будем. Не работающих совсем женщин в обычной среде очень мало, нас тоже надо пожалеть
Юрий Власов