Философия

Почему в наше время так часто происходит провал проекта под названием «семья»?

Marina Magomedova
Происходит ошибка в выборе .необходимо .найти человека приблизительно своего уровня развития или чуть выше
Андрей Громов
Лучший ответ
потому, что в нее влезли правила потребительских отношений.

что будет если строить магазин из расчета не на потребительские и деловые отношения с покупателями, а на любовные?
Natali @@@
Пропаганда паразитов хорошо срабатывает - разделяй и властвуй.
Azhar Nurmakhanbetova
Natali @@@ че сказал?
кого разделяй?
над кем влавствуй?
Потому, что все начинается с брака и горько.
... на мой взгляд - из-за революционной ситуации в обществе в целом - низы не хотят жить по-старому... а верхи не могут управлять ...требуется смена парадигмы социальной организации... которая пока отсутствует как осознанная необходимость в сознании большинства...
Алексей Влязло
у кого как ислам рождает солдат и рабочих, атеистическое общество немного мозгов, но без семьи эти мозги беззащитные, это наиболее удобная схема управления ими всеми на страхе, одними на страхе религиозном, другими на страхе перед ближним.
Алёна Истомина
потому что люди меняют мир в худшую сторону но почему-то думают что это не будет ни на что влиять и не вызовет никакой ответной реакции..
Сергей Котов
Алёна Истомина худшая для индивидов, которые не смогли поменяться соответственно новым направлениями, но не факт что худшая для общества
в каком то фильме от одного мужчины прозвучало так " сначала у неё сладкая попка а потом жирная жопа"
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне-
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни

Игорь Губерман
Irina Irina
Потому что нет паритета, равновесия и равноправия между двумя равнозначными Великими Началами Вселенной. Инь и Янь - это две равные перекладины Креста. В их Гармонии заложено процветание и эволюция этого мира, что как раз и не нужно тем деструктивным силам Тьмы Внешней, в сферу влияния которых Земля попала, проходя в своём эволюционном цикле по самому Дну Галактики и Солнечной Системы, находясь в самой нижней точке своего падения в грубую материю проявленного Космоса. Этим силам надо задержать планету на Дне или пустить её по пути инволюции.
. |Анюта| .
потому что люди с*ки неидеальны